新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理甲供物资招标中标候选人公示
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理甲供物资招标中标候选人公示
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理甲供物资
招标评标结果公示
各投标人:
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理甲供物资招标(招标编号:2024TW70B1、包件号:L01、L02)评标结果公示的通知,内容如下:
新建重庆铁路枢纽东环线建设单位管理甲供物资招标(招标编号:2024TW70B1、包件号:L01、L02)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:
L01包件名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价(元) | 包件名称 |
1 | 焦作铁路电缆有限责任公司 | *******.60 | 27.5kV电缆及 附件(L01) |
2 | 西安西电光电缆有限责任公司 | *******.45 | |
3 | 信承瑞技术有限公司 | *******.00 |
投标人名称 | 废标理由 | 包件名称 |
浙江万马股份有限公司 | 投标文件未提供投标物资(TDWD)在铁路项目供货业绩,不符合投标人须知第1.4.1条规定。 | 27.5kV电缆及 附件(L01包件) |
杭州电缆股份有限公司 | 投标文件未提供有铁路局集团公司主管部门出具的运行业绩证明文件(加盖公章),不符合投标人须知第1.4.1条规定。 | 27.5kV电缆及 附件(L01包件) |
L02包件名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价(元) | 包件名称 |
1 | 无锡江南电缆有限公司 | ********.40 | 10kV及以上电力电缆(L02包件) |
2 | 西安西电光电缆有限责任公司 | ********.60 | |
3 | 浙江万马股份有限公司 | ********.60 |
投标人名称 | 废标理由 | 包件名称 |
宏亮电缆有限公司 | 投标文件未提供由铁路局集团公司主管部门或电力公司运营主管部门出具的运行业绩证明文件(加盖公章),不符合投标人须知第1.4.1条规定。 | 10kV及以上电力电缆(L02包件) |
公示时间:自2024年12月24日至2024年12月27日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司重庆建设指挥部
地址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号青秀阅山综合楼
联系人:柯刚
电 话:023-********
传 真:023-********
监督单位:
中国铁路成都局集团有限公司物资部
地址:成都市一环路北二段11号
电话:028-********
成都铁路监督管理局
地址:成都市驷马桥路2号
电话:028-********
中国铁路成都局集团有限公司重庆建设指挥部
二〇二四年十二月二十三日
标签: 管理甲供物资
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无