江南工业园连理桥地块基础设施项目隧道工程钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

江南工业园连理桥地块基础设施项目隧道工程钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

区块链已存证

存证时间:
2024-12-23 17:22:26
存证哈希值:
B29FD06B067DF9FF******F8870B30EFD31C9B201F7852E8E8E8C*****B6834C
区块高度:

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

招标编号:福晖采招【2024】038号

(一)招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人:南平高速物流有限公司

电 话:0599-*******

联系人:官先生

招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司

联系电话:0599-*******

联系人:刘女士

(二)招标项目名称:江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购(招标编号:福晖采招【2024】038号)

(三)中标候选人名单:福建兴汇航供应链有限公司 ¥*******.50

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:广东和众贸易有限公司未提供投标人诚信承诺函、声明函,不符合招标文件评标办法2.1.1的投标文件格式要求,按废标处理。

(五)评标委员会成员名单:江潮、叶孝忠、饶华丽、李淑凤、吕坤妹。

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2024年12月23日~2025年1月2日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。

监督部门:南平武夷发展集团有限公司纪检监察室

联系电话:0599-*******

招标人:南平高速物流有限公司

招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司

2024年12月23日

附件:

没有相关公告

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隧道工程 基础设施 工业园

0人觉得有用

招标
业主

福建晖源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索