如东洋口港经济开发区洋口港、长沙镇雪亮工程配套提升项目监理第2次

如东洋口港经济开发区洋口港、长沙镇雪亮工程配套提升项目监理第2次

如东洋口港经济开发区(洋口港、长沙镇)雪亮工程配套提升项目监理(第2次)中标候选人公示

根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东洋口港经济开发区(洋口港、长沙镇)雪亮工程配套提升项目监理(第2次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏华凌科技咨询有限公司

凯邦建设管理集团有限公司

大洲设计咨询集团有限公司

投标费率(%)

1.56

1.57

1.38

项目负责人

白凌

许永忠

周新

中标工期(日历天)

自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期)

自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期)

自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期)

暂估价(元)

专业工程

/

材 料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

南通城市建设项目管理有限公司

专业监理培训合格证书过期

4、所有投标单位得分情况:

序号

投标单位

报价费率(%)

经济标得分

合计

排名

1

江苏华凌科技咨询有限公司

1.56

98.05

98.05

1

2

凯邦建设管理集团有限公司

1.57

97.08

97.08

2

3

大洲设计咨询集团有限公司

1.38

89.61

89.61

3

4

苏州市软件评测中心有限公司

1.90

64.94

64.94

4

5、抽取系数:K值: 96% 。

6、拟确定中标人: 江苏华凌科技咨询有限公司

本中标候选人公示期自2024年12月23日起,至2024年12月26日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏如东洋口港经济开发区管理委员会

日期:2024年12月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 雪亮工程 开发区 提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索