鄂尔多斯市康巴什区馨城小区物业管理服务项目中标成交公告

鄂尔多斯市康巴什区馨城小区物业管理服务项目中标成交公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

鄂尔多斯市康巴什区馨城小区物业管理服务项目中标成交公告
(招标编号:JRZB-202411-012)
一、中标人信息:
标段(包)[001】·整包:
中标人内蒙古富民样元物业管理有限责任公司
其他类型中标价:详见公告
二、其他
鄂尔多斯市康巴什区馨城小区业主委员会委托内蒙古精瑞项目管理有限公司对鄂尔多断
市康巴什区馨城小区物业管理服务项目进行了公开招标采购,遵循公平、公正、科学和择优
的原则。中标成交公告如下:一、项目名称鄂尔多斯市康巴什区馨城小区物业管理服务项
目二、项目招标编号JR7-202411-012三、招标公告发布的媒体《仲国采购与招标网》、《内
蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》四、采购预靠电梯住笔(元/平米/月):12
步梯住宅(元/平米/月):1服务用房(元/平米/月):1五、中标成交公告时间2024年12
月23日-2024年12月24日六、开标时间:2024年12月23日09时00分七、开标地点:
内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多撕)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大夏7楼开标室)八、
评标时间2024年12月23日09时30分-2024年12月23日12时30分(化京时间)九、评
标地点:内蒙古电子招标投标交易平台(哪尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦?楼评
标室)评标办法:综合评分法十、评市小组成员:1、评市专家:技术类专家:详见评标委
员会签到表十一、竞标人名称详见供应商签到及响应文件签收表十二开,评标情况记录:1、
开标记录:详见开标记录表2、评标情况及说明(包括投标无效投标人名单及原因):(1)
资格性、符合性审查情况经评审小组评审,鄂尔多斯市星天地实业有限公司未提供依法徽
纳税收的凭证,不满足招标文件资格评审标准中纳税凭证的要求,作否决其投标处理。其余
供应商全部通过审查。(2)技术评审情况:详见技术部分评分表(3)报价情况:详见投标
报价得分表(4)商务部分评审情况:商务部分评审均满足招标文件要求。具体打分情况详
见商务郁分评分表。十三、评审小组的其他建议:无十四、评标结果:在最大限度的满足招
标文件实质性要求的前提下,评审小组按照招标文件中规定的各项因素(价格、技术指标。
性能、财务状况、信誉、业绩、服务等)进行综合评审后,以评标总得分最高的竞标人作为
中标供应商。其结果如下中标供应高内蒙古富民样元物业管理有限贵任公司中标金额(元/
平米/月):电梯住笔:1.20步梯住宅:1.00服务用房:1.00十五、异议与投诉中标候选
人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招
标人提出,联系人:刘小君,联系电话:1308719402.2024年12月23日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:鄂尔多斯市康巴什区馨城小区业主委员会
地址:鄂尔多斯市
联系人:刘小君
电话:13087194022
电子邮件:∥
招标代理机构:内蒙古精瑞项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯市
联系人:冯先生
电话:15561121295
电子邮件:∥
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:奶
(签名】
招标人或其招标代理机构:日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小区物业 管理服务

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古精瑞项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索