悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目结果公告
悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目结果公告
一、项目编号: Z131*****003*****
二、项目名称:廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:廊坊市一八九商贸有限公司
供应商地址:河北省廊坊市安次区永兴路银河热力站平房 21间(东起第九间)
中标金额: ******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称: 1.6万净化器;等 品牌:鑫金诺;等 规格型号: 870*780*1220mm;等 数量: 1;等 单价: 4500元;等 |
五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:刘玉明、赵陆民、吴建梁、张国勇(主任)、刘伟(采购人代表)
六、 代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取 3500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市安次区第四幼儿园
地 址:廊坊市安次区
联系方式:刘伟 0316-*******
2.采购代理机构信息
名 称:北京建智达工程管理股份有限公司
地 址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号
联系方式:李梦雨 0310-*******
3.项目联系方式
项目联系人:李梦雨
电 话:0310-*******
十、附件:
详见中国河北政府采购网公告
公示信息
采购项目名称:廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目
采购项目编号: Z131*****003*****
公示内容:
标段:廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目 | |
开标时间: 2024年12月20日9:00 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第四开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期: 2024年12月24日 | 公示截止日期: 2024年12月24日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园家具厨卫安 防设备采购项目 | 廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园家具厨卫安防设备采购项目 | 鑫金诺;等 | 1台;等 | 4500元;等 | 870*780*1220mm;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 廊坊市一八九商贸有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.1 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 廊坊市木森商贸有限公司 | 24.00 | 31.00 | 24.00 | 21.00 | 11.00 |
2 | 廊坊市一八九商贸有限公司 | 40.00 | 40.00 | 33.00 | 30.00 | 40.00 |
3 | 廊坊锦利久盛商贸有限公司 | 27.00 | 28.00 | 24.00 | 18.00 | 16.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 廊坊市一八九商贸有限公司 | 60.0000 | 96.6000 |
2 | 廊坊锦利久盛商贸有限公司 | 59.6607 | 82.2607 |
3 | 廊坊市木森商贸有限公司 | 59.7634 | 81.9634 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北乔平科技有限公司 | 未按要求填写《中小企业声明函》 |
2 | 承德云中燕商贸有限公司 | 未按要求填写《中小企业声明函》 |
3 | 石家庄佑瑞项目管理有限公司 | 未提供:营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件;未提供:不存在直接控股、管理关系的承诺书;未提供:参加本次政府采购活动近 3年内,在经营活动中无重大违法记录的声明;未提供:中小企业声明函;未提供:供应商需提供财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 |
4 | 河北潮人供应链管理有限公司 | 未按招标文件要求提供指定货物的检测报告、授权书等证明材料 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市安次区第四幼儿园 | 政府采购代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司 |
地址:廊坊市安次区 | 地址 :北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号 |
联系人:刘伟 | 联系人:李梦雨 |
电话: 0316-******* | 电话: 0310-******* |
电子邮箱: ancisiyou@126.com | 电子邮箱: **********@qq.com |
6 .其他公示内容:
无
招标
|
北京建智达工程管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无