安庆村董家巷新建点室外配套工程项目中标候选人公示

安庆村董家巷新建点室外配套工程项目中标候选人公示

张家港市凤凰镇工程建设项目中标候选人公示

项目编号:SZ-FH-GK-2024-GC-0011-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇安庆村股份经济合作社的安庆村董家巷新建点室外配套工程项目的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏垚城建设有限公司

张家港市西张建筑工程有限公司

江苏睿斯乐建设工程有限公司

投标报价(元)

******.23

******.58

******.06

项目负责人

孙白保

唐伟

庞屹

联合体单位

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏垚城建设有限公司

项目负责人

孙白保

项目经理

320***********2832

注册二级建造师 市政公用工程

232*****1593

张家港市西张建筑工程有限公司

项目负责人

唐伟

项目经理

320***********0642

注册二级建造师 市政公用工程

232*****2857

江苏睿斯乐建设工程有限公司

项目负责人

庞屹

项目经理

320***********0319

注册二级建造师 市政公用工程

232*****9612

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏世典建设工程有限公司

资质动态核查不通过

2.3、无效标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

张家港市园林建设工程有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

3、报价修正:

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

报价/元

经济标

信用分

考评分

合计

1

江苏垚城建设有限公司

******.23

100

/

0

100

2

张家港市西张建筑工程有限公司

******.58

85.58

/

-1

84.58

3

江苏睿斯乐建设工程有限公司

******.06

77.91

/

0

77.91

4

南通市龙云建设工程有限公司

******.03

72.06

/

0

72.06

5

轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司

*******.88

70.46

/

0

70.46

6

张家港美芝建设工程有限公司

*******.77

59.88

/

-0.1

59.78

7

张家港汇杰建设工程有限公司

*******.10

59.17

/

0

59.17

6、拟确定中标人:江苏垚城建设有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2024年12月24日起,至2024年12月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标代理机构:江苏金港项目管理有限公司

经办人:徐嘉鸣

2024年12月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套工程 新建

0人觉得有用

招标
业主

江苏金港项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索