某部营区饮食服务保障采购项目采购结果公示第1包

某部营区饮食服务保障采购项目采购结果公示第1包

某部饮食服务保障采购项目(第二次)中标公示

(2024-VGBVBE-F1005)

一、项目名称:某部饮食服务保障采购项目(第二次)

二、招标人:某部

三、招标编号:2024-VGBVBE-F1005

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人

排序

供应商名称

投标报价(元/年)

第一名

四川川东禧乐餐饮管理有限公司

******

第二名

四川金卫士安保服务有限公司

******

/

/

/

  • 无效供应商名单及原因

序号

投标人名称

原因

1

绵阳市静海园林装饰有限公司

未提供资格性审查第8条相关截图或承诺函原件

2

四川盛歌物业服务有限责任公司

未提供商务要求第七条要求的承诺函

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:四川省绵阳市

联 系 人:马先生

电 话:0816-*******

招标代理机构: 法正项目管理集团有限公司

地 址: 成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

邮 编: ******

联 系 人: 夏女士

电 话: 028-********

,四川,成都市,金牛区,绵阳市,成都,绵阳,028-8,0816-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营区饮食服务

0人觉得有用

招标
业主

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索