2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示

2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示

2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程

2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标(A330*****201006*****002)

公示期为:2024年12月24日至2024年12月27日

中标候选人 项目经理/总监
嘉业卓众建设有限公司 叶成杰
浙江泓策佳业建设有限公司 祝敏霞
浙江恒力建设有限公司 陈珍妮
子城联合建设集团有限公司 陈杰
浙江中腾建设有限公司 徐晓华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江中腾建设有限公司 市政公用工程二级建造师 233*****023***** 市政公用工程施工总承包壹级
嘉业卓众建设有限公司 市政公用工程二级建造师 233*****023***** 市政公用工程施工总承包壹级
浙江恒力建设有限公司 市政公用工程二级建造师 233*****023***** 市政公用工程施工总承包壹级
浙江泓策佳业建设有限公司 市政公用工程二级建造师 233*****023***** 市政公用工程施工总承包贰级
子城联合建设集团有限公司 市政公用工程二级建造师 233*****023***** 市政公用工程施工总承壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江恒力建设有限公司 企业业绩 尖山新区襄城路(杭州湾大道至闻澜路)改建项目 海宁市尖山新区开发有限公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江恒力建设有限公司 项目负责人业绩 城南路(建国路-环城东路)道路、电力改造工程、城南路(建国路~环城东路)污水维修工程 平湖市市政公用事业管理服务中心、平湖市污水处理有限公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
子城联合建设集团有限公司 企业业绩 桐乡经济开发区(高桥街道)永安路(北沙塘-高桥大道)道路工程。 桐乡市高桥新区新市镇开发建设有限公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓策佳业建设有限公司 企业业绩 南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 嘉兴市凤新投资开发有限公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江中腾建设有限公司 企业业绩 分水镇妙笔路二期北侧道路工程 桐庐分水小城市开发建设有限公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉业卓众建设有限公司 项目负责人业绩 互联网大会永久会址配套基础设施-道路新建项目龙翔大道 (胜利桥-乌镇大道段)辅道新建工程 乌镇实业(桐乡)有限公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江中腾建设有限公司 项目负责人业绩 南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 嘉兴市凤新投资开发有限公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓策佳业建设有限公司 项目负责人业绩 南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 嘉兴市凤新投资开发有限公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
子城联合建设集团有限公司 项目负责人 桐乡经济开发区(高桥街道)永安路(北沙渚塘-高桥大道)道路工程 桐乡市高桥新区新市镇开发建设有限公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉业卓众建设有限公司 企业业绩 建丰路(滨海大道-海福路)工程 海盐县城市建设有限公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江志宏建设有限公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

2 杭州洛坤建设有限公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

3 浙江永祥建设有限公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

4 嘉兴市九二建设工程有限公司 提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修工程 道路桥梁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索