公交车LED电子屏广告位代理商招标中标候选人公示

公交车LED电子屏广告位代理商招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
衡水市公共交通服务中心公交车 LED 电子屏广告位代理商招标中标候选人公示
(招标编号:HBRH-2024-127)
公示结束时间:2024 年 12 月 26 日
一、评标情况
标段(包)[001]衡水市公共交通服务中心公交车 LED 电子屏广告位代理商招标:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:衡水龙途文化传媒有限公司,其他类型投标报价:1100.00 元/
辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
中标候选人第 2 名:衡水市流动传媒广告有限公司,其他类型投标报价:1020.00 元/
辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
中标候选人第 3 名:衡水星朗公交传媒广告有限公司,其他类型投标报价:1120.00
元/辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的项目负责人:王忠来/;
中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的项目负责人:张强/;
中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的项目负责人:李三千/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的评标情况:评审得分:92.02;
中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的评标情况:评审得分:91.28;
中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的评标情况:评审得分:88.43;
二、提出异议的渠道和方式
招标人:衡水市公共交通服务中心
地址:衡水市常庄路
联系人:李达
联系电话:0318-2029668
招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司
地 址:河北省衡水市桃城区御景城 6 号楼
联系人:刘玲
联系电话:0318-5209295
三、其他
投标文件被否决的投标人名称、否决原因:高新区聚量广告工作室,投标函页法定代表
人或其委托代理人未签字或盖章,其投标文件按无效投标处理;
评标结果 :
第一中标候选人:衡水龙途文化传媒有限公司
投标报价:1100.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
第二中标候选人:衡水市流动传媒广告有限公司
投标报价:1020.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
第三中标候选人:衡水星朗公交传媒广告有限公司
投标报价:1120.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
本次招标公告在“中国招标投标公共服务平台”上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:衡水市公共交通服务中心
地 址:衡水市常庄路
联 系 人:李达
电 话:0318-2029668
电子邮件:/
招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司
地 址: 河北省衡水市桃城区御景城 6 号楼
联 系 人: 刘玲
电 话: 0318-5209295
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: LED电子屏 公交车 广告位

0人觉得有用

招标
业主

河北润和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索