医疗保险事务受理中心城北服务大厅(上塘路599号)装修工程预中标结果

医疗保险事务受理中心城北服务大厅(上塘路599号)装修工程预中标结果

兹有建设单位<杭州市医疗保险事务受理中心>的工程<杭州市医疗保险事务受理中心城北服务大厅(上塘路599号)装修工程>,项目编号为<****************1>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分
1浙江鲁业建设有限公司周长荣 83.4 4543.85
2杭州恒泽建设有限公司毛渭俊83.64539.98
3浙江新中环建筑装饰工程有限公司万欢84.30924538.42
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江鲁业建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
第二中标候选人:杭州恒泽建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
第三中标候选人:浙江新中环建筑装饰工程有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江鸿腾市政园林建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【未按要求提交投标保证金】 未通过评审。
2浙江宇尧建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【未按要求提交投标保证金】 未通过评审。
杭州市建设工程招标投标管理办公室
2016/12/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 医疗保险

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程招标投标管理办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索