2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程财政补助第17标段中标候选人公示

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程财政补助第17标段中标候选人公示

********* a1cbdf08-7375-41b4-9a68-5f32c9f00a34 2024-12-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第17标段中标候选人公示

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第17标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

甘肃思齐建筑工程有限公司

甘肃东阳水利建设有限公司

甘肃国傲工程建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.05

*******.16

*******.30

报价得分

99.4479

99.4104

99.3733

项目负责人

麻鑫霞

高云霓

张平安

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、浩海建设集团有限公司:已在2024年度沛县高标准农田建设项目(增发国债)中标,不符合招标文件要求;

2、山东名大建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

3、甘肃金璐建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

4、睢宁县水利工程建筑安装有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书;

5、沛县水利机械化施工有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书;

6、中煤一局集团有限公司:项目负责人建造师非本单位注册;

7、安徽博君建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

8、徐州市铜山区水利机械化施工有限公司:投标文件中缺少工程量清单报价表;

9、宁夏浩泞建筑工程有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

10、元润建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

11、沛县水利工程建设有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书;

12、亦安建设有限公司:已在2024年度沛县高标准农田建设项目(增发国债)中标,不符合招标文件要求;

13、广西宝航建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

14、吉锐建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求;

15、江苏明悦建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

16、安徽万凯建设工程有限公司:流动资金证明材料余额不足100万元

17、甘肃金泰宇建设有限公司:业绩不符合招标文件要求;

18、盛世恒瑞建工集团有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

19、悦洋建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求;

20、河南嵩山建筑安装有限公司:业绩不符合招标文件要求;

21、甘肃世纪飞翔建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

22、河南永轩建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求,项目负责人建造师非本单位注册;

23、安徽兴禹建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

24、陕西北春建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

25、安徽徽弘建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

26、江苏浩轩建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

27、甘肃江浦水利水电有限责任公司:业绩不符合招标文件要求;

28、河南中煜集团建设有限公司:业绩不符合招标文件要求;

29、甘肃泓耀水利水电建筑工程有限公司:授权委托书上被授权人名字与身份证上名字不符;

30、甘肃建投水利水电有限公司:投标函附录中项目经理名字与投标文件中提供的项目负责人证书不一致;

31、四川佳和建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

32、山东晨波水利集团有限公司:流动资金证明未填写金额;

33、河南省中州凯如路桥工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

34、安徽光富建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;

35、甘肃晟泽辰建设工程有限公司:工程承诺书上无法定代表人手签;

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:甘肃思齐建筑工程有限公司

本评标结果公示期自2024年12月25日至2024年12月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县安国镇人民政府

苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司

2024年12月25日

,江苏,徐州市,睢宁县,铜山区,安徽,山东,河南,广西,四川,陕西,甘肃,宁夏,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 马庄片高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索