新增航标布设结果公告

新增航标布设结果公告

新增航标布设中标 结果公告

一 、 项目编号: Z131*****010*****

二 、 项目名称:新增航标布设

三、中标(成交)信息

供应商名称:天津天元海科技开发有限公司 911*****681******F

供应商地址:宝坻区新安镇宝新公路南侧

中标(成交)金额: ******.00元

四、主要标的信息

货物 类

名称:新增航标布设

品牌(如有):天元海

规格型号:滚塑浮标 : 海豹 -180B;一体化灯器:瑶光-4C AIS;马鞍链:Ф28mm,三级锚链钢;锚链:Ф28mm,三级锚链钢,6m/节;末端卸扣:φ31mm,三级锚链钢,4只/套; 水泥沉石 : 2.0t。

数量: 1 批

单价: ******.00 元

五、评审专家名单:何立辉 ( 主任 )、崔斌、胡和智、李晨、刘卫亚( 采购人代表 ) 。

六、代理服务收费标准及金额: 协议 收取,代理服务费 *****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:石家庄星罗网络科技有限公司

否决理由:未提供中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 香河县交通运输局

地 址: 香河县府前街 24号

联系方式: 田洪泽 0316-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 瑞和安惠项目管理集团有限公司

地  址: 廊坊市广阳区永丰道 15号廊坊发展大厦B座706室

联系方式: 高加强、庄业茂 0316-*******

3.项目 联系方式

项目联系人: 高加强

电  话: 0316-*******

十、附件


公示信息

采购项目名称: 新增航标布设

采购项目编号: Z131*****010*****

公示内容:

标段:新增航标布设

开标时间: 2024年12月24日

开标地点:香河县公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2024年12月25日

公示截止日期: 2024年12月25日

1、 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

新增航标布设

新增航标布设

天元海

1批

******.00元

滚塑浮标:海豹 -180B;一体化灯器:瑶光-4C AIS;马鞍链:Ф28mm,三级锚链钢;锚链:Ф28mm,三级锚链钢,6m/节;末端卸扣:φ31mm,三级锚链钢,4只/套;水泥沉石:2.0t。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

天津天元海科技开发有限公司

响应

3.1、所有供应商商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

天津路航信息科技有限公司

19.00

19.00

19.00

19.00

15.00

2

河北乔平科技有限公司

8.00

8.00

12.00

0

0

3

天津天元海科技开发有限公司

22.00

19.00

22.00

22.00

19.00

4

天津星海岸科技开发有限公司

19.00

19.00

19.00

22.00

15.00

3.2、所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

天津路航信息科技有限公司

39.00

36.00

39.00

42.00

30.00

2

河北乔平科技有限公司

0

0

0

0

0

3

天津天元海科技开发有限公司

48.00

39.00

42.00

48.00

42.00

4

天津星海岸科技开发有限公司

39.00

36.00

36.00

33.00

27.00

4、所有供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

天津路航信息科技有限公司

29.5100

84.9100

2

河北乔平科技有限公司

29.4500

35.0500

3

天津天元海科技开发有限公司

30.0000

94.6000

4

天津星海岸科技开发有限公司

29.6200

82.6200

5、采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

石家庄星罗网络科技有限公司

未提供中小企业声明函

6、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

联系方式:

采购人:香河县交通运输局

政府采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:香河县府前街 24号

地址:廊坊市广阳区永丰道 15号廊坊发展大厦B座706室

联系人:田洪泽

联系人:高加强、庄业茂

联系电话: 0316-*******

联系电话: 0316-*******

电子邮箱: /

电子邮箱: rhahlf@126.com

7、其他公示内容:无


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 航标

0人觉得有用

招标
业主

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索