2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告-中标公告
2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告-中标公告
一、项目编号:WH09CG2024FW5148(政府采购任务书编号:FS340*****241535号)
二、项目名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村
三、成交信息
供应商名称:安徽博辰建设工程有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区合欢路6号亿诺商务中心604
成交金额:*******.36元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村 施工范围:主要建设内容包括新建人行道,车行道改造、绿化、园路、现状地面铺装改造、景观小品、景观墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:150个日历天 项目经理:曹二成 执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖234*****6867 |
五、评审专家名单:
张振华、刘从敏、王宏燕
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:安徽联强市政工程有限公司:未按照招标文件要求计列暂列金;芜湖宏森建设有限公司:无投标报价表;安徽延文项目管理有限公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取;安徽坚宏建筑工程有限公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取。
4、成交供应商业绩:(1)肥河镇民康?葛大店花园和关镇佳园创建提升(2)涡阳县城市主次干道路维修库征集项目。项目经理业绩同供应商业绩。
5、本项目成交供应商评审总得分:81.13分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市蜀山镇人民政府
地址:无为市蜀山镇街道
联系方式:183*****002
2.采购代理机构信息
名称:安徽长征工程咨询有限公司
地址:无为市无城镇滨河二期16栋101室
联系方式:138*****113
3.项目联系方式
项目联系人:童美群
电话:138*****113
十、附件
1.中小企业声明函
招标
|
安徽长征工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无