浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目东南片区结果公告

浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目东南片区结果公告

浏阳市林业局浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目(东南片区)结果公告

发布日期: 2024-12-25 浏览量:

项目名称 浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目(东南片区)
项目编号 CSCG********
交易分类 服务类 所属管辖范围 浏阳市
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:LYCG-202*****0026

二、项目名称:浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目(东南片区)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南捷力洲控股集团有限公司

湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道迎霞路一条巷130号,136号栋一楼

*******.9

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南捷力洲控股集团有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

浏阳市松材线虫病三年绩效承包防治项目(东南片区)

按招标文件要求和合同约定执行

按招标文件要求和合同约定执行

按招标文件要求和合同约定执行

按招标文件要求和合同约定执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件。

五、评审专家名单

郑荣伟(主任评委)、王蓉、曾祥英、赵继锋、王超、刘弘波、罗志林。

六、中标候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南捷力洲控股集团有限公司

85.62

2

南京生兴有害生物防治技术股份有限公司

83.18

3

湖南长力有害生物防治有限公司

79.86

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

投标人名称

资格审查不通过的原因

广东如春生态集团有限公司

未提供营业执照原件扫描件

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费由采购人与采购代理机构协商,金额为壹万玖仟贰佰元整,由采购人向采购代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜:

排名

投标人名称

评审得分(分)

资格性审查结果

符合性审查结果

备注

1

湖南捷力洲控股集团有限公司

85.62

合格

合格

第一中标候选人

2

南京生兴有害生物防治技术股份有限公司

83.18

合格

合格

第二中标候选人

3

湖南长力有害生物防治有限公司

79.86

合格

合格

第三中标候选人

4

广东如春生态集团有限公司

/

不合格

/

/

5

湖南林科达农林技术服务有限公司

/

合格

不合格(不符合★条款)

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:浏阳市林业局

联系人:罗建华

电 话:198*****066

地 址:浏阳市行政中心附六栋

2、采购代理信息

代理机构:浏阳市浏招项目管理有限公司

联系人:张 灿、刘娇婧

电 话:0731-********

地 址:浏阳市集里街道民俗文化步行街72-74号

2024年12月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绩效承包防治

0人觉得有用

招标
业主

浏阳市浏招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索