校工会“共享职工之家”建设采购项目的结果公告项目编号:WYXY077
校工会“共享职工之家”建设采购项目的结果公告项目编号:WYXY077
一、项目基本情况
采购项目编号:WYXY【2024】077
采购项目名称:武夷学院校工会“共享职工之家”建设采购项目
二、项目废标/流标的原因
经核查信用中国及中国政府采购网,武夷山丰圣机电设备有限公司等4家供应商均无严重违法失信行为记录。福建省武夷山市致恒文化传媒有限责任公司提供的中小企业声明函不符合询价通知书专门面向小微企业资格要求,资格性审查不通过;其余3家供应商的资格性审查均通过;武夷山丰圣机电设备有限公司的报价超出单价限价,符合性审查不通过;福建省武夷山百纳科技有限公司的报价超出单价限价,符合性审查不通过;武夷山龙潮会展服务有限公司的报价超出单价限价,符合性审查不通过;在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:武夷学院
地 址:福建省武夷山市武夷大道16号
邮 编: ******
联系人:程老师
联系电话:0599-*******
2、代理机构:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
邮编:******
联系人:林琪、张博艺、廖丽松
联系电话:0599-*******
招标
|
福建省智信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无