杭埠河舒城安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段中标结果公示

杭埠河舒城安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段中标结果公示

公告公示信息

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

中标结果公示

项目名称

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

项目编号

E341*****1003528

标段名称

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

标段编号

E341*****100*******

招标人

舒城县水利局、舒城县交投建设有限责任公司

最高限价

壹佰壹拾万元整

(¥*******.00元)

代理机构

安徽舒禹工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城经济开发区金墩小区门面房26号
联系方式:0564-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年12月19日

计划工期

现场服务期同施工工期360日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。

被否决的投标人名称

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标文件格式6.3规定,你单位投标文件中未见总监业绩竣工验收鉴定书(或合同工程完工验收鉴定书),初审不通过。

被否决的投标人名称

上海骏泓工程咨询管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“上海宏波工程咨询管理有限公司”存在控股关系,初审不通过。

被否决的投标人名称

上海宏波工程咨询管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“上海骏泓工程咨询管理有限公司”存在控股关系,初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人须知1.4.1规定,你单位总监在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围的人员中,初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽省池州市九华工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

根据招标公告中投标人资格要求,你单位投标文件中未见总监类似项目业绩,初审不通过。

中标

(成交)

单位

名 称

安徽省瀚川水利建设有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标工期

现场服务期同施工工期360日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。

地 址

合肥市包河区桐城南路400号综合楼5-6 层

投标报价(元)

壹佰零肆万伍仟元整(*******.00元)

项目负责人

(项目总监)

朱洁洁

资格证书名称及编号

水利工程专业国家注册监理工程师

**********

项目副总监

质量标准

合格

项目负责人(项目总监)获奖

项目负责人(项目总监)业绩

1、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段

2、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次)

项目副总监获奖

项目副总监业绩

企业获奖

1、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站建筑安装工程荣获2022年度安徽省建设工程“黄山杯”

2、枞阳县罗昌河出口段右岸堤防加固工程荣获2022年度安庆市建设工程“振风杯”

企业业绩

1、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次)

2、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段

3、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站工程

公示时间

2024年12月25日-2024年12月26日

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

中标结果公示

项目名称

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

项目编号

E341*****1003528

标段名称

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段

标段编号

E341*****100*******

招标人

舒城县水利局、舒城县交投建设有限责任公司

最高限价

壹佰壹拾万元整

(¥*******.00元)

代理机构

安徽舒禹工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城经济开发区金墩小区门面房26号
联系方式:0564-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年12月19日

计划工期

现场服务期同施工工期360日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。

被否决的投标人名称

淮北兴业建设工程项目管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标文件格式6.3规定,你单位投标文件中未见总监业绩竣工验收鉴定书(或合同工程完工验收鉴定书),初审不通过。

被否决的投标人名称

上海骏泓工程咨询管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“上海宏波工程咨询管理有限公司”存在控股关系,初审不通过。

被否决的投标人名称

上海宏波工程咨询管理有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“上海骏泓工程咨询管理有限公司”存在控股关系,初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件中投标人须知1.4.1规定,你单位总监在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围的人员中,初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽省池州市九华工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

根据招标公告中投标人资格要求,你单位投标文件中未见总监类似项目业绩,初审不通过。

中标

(成交)

单位

名 称

安徽省瀚川水利建设有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标工期

现场服务期同施工工期360日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。

地 址

合肥市包河区桐城南路400号综合楼5-6 层

投标报价(元)

壹佰零肆万伍仟元整(*******.00元)

项目负责人

(项目总监)

朱洁洁

资格证书名称及编号

水利工程专业国家注册监理工程师

**********

项目副总监

质量标准

合格

项目负责人(项目总监)获奖

项目负责人(项目总监)业绩

1、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段

2、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次)

项目副总监获奖

项目副总监业绩

企业获奖

1、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站建筑安装工程荣获2022年度安徽省建设工程“黄山杯”

2、枞阳县罗昌河出口段右岸堤防加固工程荣获2022年度安庆市建设工程“振风杯”

企业业绩

1、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次)

2、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段

3、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站工程

公示时间

2024年12月25日-2024年12月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿廊 保护

0人觉得有用

招标
业主

安徽舒禹工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索