25吨抓斗采购项目成交结果公示

25吨抓斗采购项目成交结果公示

项目概况
项目名称 太仓鑫海港口开发有限公司25吨抓斗采购项目
项目编号 JSGK********HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 采购6台25吨抓斗(3台25吨矿石抓斗及3台25吨砂石抓斗)。
采购人
采购人 太仓鑫海港口开发有限公司
联系人 臧宇 联系人电话 139*****083
采购代理 江苏省招标中心有限公司
联系人 孙先生 联系人电话 025-********
| 太仓鑫海港口开发有限公司25吨抓斗采购项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
无锡市新华起重工具有限公司
2
烟台昕港机械有限公司
3
泉州派德机械有限公司
其他说明 1.废标情况:上海硕力机械有限公司未提供经审计的审计报告、未提供符合要求的业绩证明;河南永一智能工业有限公司业绩不符合要求(数量不满足20台)。2.本项目公示截止日期为2024年12月30日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 太仓鑫海港口开发有限公司25吨抓斗采购项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
无锡市新华起重工具有限公司 91.94 36.28
烟台昕港机械有限公司 91.56 32.24
泉州派德机械有限公司 90.44 30.90
上海格鲁博机械有限公司 89.39 34.60
江苏紫石机械制造有限公司 85.49 26.12
烟台港华工贸有限责任公司 82.50 27.02

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 抓斗

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索