治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E630*****760542*****001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月25日 |
招标人 | 治多县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0976-******* | ||||
代理机构 | 青海燚灏工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | ||||
开标时间 | 2024年12月24日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月25日 | 公示结束时间 | 2024年12月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.750元 | 姓名:易秀芳证书编号:川251*****017***** | 304 | 合格 | |
第2名 | 青海景绘河山建筑工程有限责任公司 | 完全响应 | ********.730元 | 姓名:张丙芳证书编号:青 263*****021***** | 304 | 合格 | |
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.500元 | 姓名:王建春证书编号:青263*****016***** | 304 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海忠金建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供(21、22,23年)三年的财务审计报告。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李元庚;刘文莲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;李德锐;邓静;郑慧锦;范秋 | ||||||
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:治多县发展和改革局。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 排水防涝建设
0人觉得有用
招标
|
青海燚灏工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无