走行从动轮组总成及轨道等采购项目二标段中标候选人公示

走行从动轮组总成及轨道等采购项目二标段中标候选人公示

招标项目名称: 沧州黄骅港矿石港务有限公司走行从动轮组总成及轨道等采购项目
招标项目编号: HXZB2024-C1-*****-019
公示名称: 【沧州黄骅港矿石港务有限公司走行从动轮组总成及轨道等采购项目二标段】中标候选人公示
公示编号: HXZB2024-C1-*****-019-2
公示内容:

标段:沧州黄骅港矿石港务有限公司走行从动轮组总成及轨道等采购项目二标段
所属专业: 水上运输业 所属地区: 河北省,沧州市,黄骅市
开标时间: 2024-12-25 09:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-12-26 公示截止日期: 2024-12-28

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 上海港盛港口设备有限公司 ******.00 ******.00 合格 120天
2 秦皇岛市盈隆机械设备有限公司 ******.00 ******.00 合格 120日历天
3 上海厚普港口设备有限公司 ******.00 ******.00 合格 自合同签订之日起120日历天内

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ / / / / /

3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 上海港盛港口设备有限公司 符合招标要求
2 秦皇岛市盈隆机械设备有限公司 符合招标要求
3 上海厚普港口设备有限公司 符合招标要求

4.所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 上海港盛港口设备有限公司 49.67 93.99
2 秦皇岛市盈隆机械设备有限公司 49.76 83.28
3 上海厚普港口设备有限公司 49.69 80.97

5.投标被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 上海芃森机电设备有限公司 上海芃森机电设备有限公司递交的电子投标中分项报价表未按照招标要求签字盖章,根据招标第三章评标办法形式评审标准中“投标格式:符合第六章“投标格式”的规定”判定上海芃森机电设备有限公司初步评审未通过,投标被否决。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 沧州黄骅港矿石港务有限公司 招标代理机构: 河北宏信招标有限公司
地址: 沧州渤海新区黄骅港综合港区综合调度业务楼 地址: 秦皇岛市海港区建设大街宜安大厦7楼
联系人: 杜晓翌 联系人: 常佳旺、董宏怡
电话: 0317-******* 电话: 0335-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

,沧州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总成 轨道

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索