青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示

青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示

中标候选人公示

青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E630*****760545*****003
盖章: 发布日期:2024年12月26日
招标人 茫崖市自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0977-*******
代理机构 青海和鑫建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年12月25日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月26日 公示结束时间 2024年12月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 华春建设工程项目管理有限责任公司 响应招标文件要求 ******.000元 365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
第2名 中成建充集团有限公司 响应招标文件要求 ******.000元 365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
第3名 首盛国际工程咨询集团有限公司 响应招标文件要求 ******.000元 365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
华睿诚项目管理有限公司 开标记录表中未显示投标保证金。
四川通瑞佳工程项目管理有限公司 管理机构人员与投标人签订合同不符合招标文件要求。
中祥冠一建设集团有限公司 管理机构人员社保不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

郭自芳 签于 2024/12/26 10:03:34

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态修复 防治

0人觉得有用

招标
业主

青海和鑫建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索