某单位某部营区物业管理服务成交公告

某单位某部营区物业管理服务成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部营区物业管理服务
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 某单位
行政区域 平乐县 公告时间 2024年12月26日 10:49
评审专家(单一来源采购人员)名单 林梅(组长)、 庄颖 、 蒋乔宇
总成交金额 ¥44.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 苏工
项目联系电话 0773-*******
采购单位 某单位
采购单位地址 平乐县平乐镇中华街35号
采购单位联系方式 杨助理0773-*******
代理机构名称 华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址 桂林市穿山东路11号樱特莱庄园阳光54栋
代理机构联系方式 苏工 0773-*******

一、项目编号:2024-VGBSBF-F3552(招标文件编号:2024-VGBSBF-F3552)

二、项目名称:某部营区物业管理服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:桂林市鑫德信物业服务有限公司

供应商地址:桂林市叠彩区中山北路102号

中标(成交)金额:44.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 桂林市鑫德信物业服务有限公司 某部营区物业管理服务 详见竞争性谈判文件 详见竞争性谈判文件 1年 详见竞争性谈判文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林梅(组长)、 庄颖 、 蒋乔宇

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(本项目的采购代理服务收费标准按照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价 格〔2002〕1980 号)服务收费标准的80%向成交人收取(不含评审费、复核费)。由成交人 在领取中标通知书前,一次性向 采购代理机构支付。否则,采购代理机构将视之为 违约。

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、第一名:桂林市鑫德信物业服务有限公司,评审得分:94.88分,最终报价:******.00元;(供应商首轮报价:******.00元;第二轮报价:******.00元)。

第二名:广西华鼎保城物业服务有限公司,评审得分: 80.2 分,最终报价:******.00元;(供应商首轮报价:******.00元、第二轮报价:******.00元)。

第三名:桂林市金烨保安服务有限公司,评审得分: 71.89分,最终报价:******.00元;(供应商首轮报价:******.00元、第二轮报价:******.00元)。

第四名:桂林国投安保服务有限公司,评审得分: 63.37分,最终报价:******.00元;(供应商首轮报价:******.00元、第二轮报价:******.00元)。

谈判小组推荐桂林市鑫德信物业服务有限公司为本项目成交候选供应商。

资格审查未通过单位:索克科技服务股份有限公司;未通过原因:未按照竞争性谈判文件要求提交完整的报价文件。

2、其他说明

本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn )上发布,在公示期内,如投标供应商对评审结果有异议,请以书面形式想采购代理机构提出质疑,采购代理机构在收到书面质疑7个工作日内做出书面答复。同时对积极参与本次项目投标的各投标供应商深表感谢。

3、公示时间

自公告发布时间起三个工作日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:平乐县平乐镇中华街35号        

联系方式:杨助理0773-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司            

地 址:桂林市穿山东路11号樱特莱庄园阳光54栋            

联系方式:苏工 0773-*******            

3.项目联系方式

项目联系人:苏工

电 话:  0773-*******

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营区物业管理

0人觉得有用

招标
业主

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索