武平县2016年度国家农业综合开发东留镇小流域生态综合治理项目施工监理中标公示

武平县2016年度国家农业综合开发东留镇小流域生态综合治理项目施工监理中标公示

招标编号:197386 所属行业: 招标代理:华诚博远(北京)投资顾问有限公司 标价:12.17万元 中标单位:福建省禹诚工程管理有限公司 武平县农业综合开发东留镇小流域生态综合治理项目施工监理招标中标公示招标编号:HCBY(闽岩)2016-032号 本项目于20161206日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县东留镇人民政府;招标人联系电话:兰大庆,139*****942;招标人联系地址:武平县东留镇。项目名称:武平县农业综合开发东留镇小流域生态综合治理项目施工监理中标人名称:福建省禹诚工程管理有限公司;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并在开标现场对通过投标文件评审的投标单位进行随机选取,经选取的中标侯选人如下:中标人为:福建省禹诚工程管理有限公司;监理服务费:12.17万元,监理服务期限:该项目开工直至通过市农业综合开发办复查复验、省农业综合开发办综合检查,从工程开工到工程竣工直至工程结算审核完毕,且无条件配合招标人做好工程项目备案事项。工程质量:达到《国家土地开发整理项目验收规范》及其它相关规范合格标准。总监理工程师:徐卫东,证书编号:JLZ********28,身份证号码:****************1X;被确定为废标的投标人名称及原因:厦门义川工程监理有限公司、福建省鸿泉工程项目管理有限公司银行汇票非基本开户行出具;福建盛业工程管理有限公司专业监理工程师的注册有效期已过期;中水北方勘测设计研究有限责任公司未提供开户许可证原件;福建华宏工程管理有限公司未提供总监理工程师岗位证书。 当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新抽取一名中标人。三、评标委员会成员名单:兰胜民、修永兴、钟剑平、李史敏、蓝作平。公示时间:20161207日至20161215日。监督部门:武平县财政局;联系电话:****-*******。招标人:武平县东留镇人民政府招标代理机构:华诚博远(北京)投资顾问有限公司 2016年12月07日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 综合治理 生态

0人觉得有用

招标
业主

华诚博远(北京)投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索