甘肃供销庄稼医院服务体系建设项目三期/第一批中标候选人公示-交易结果公示
甘肃供销庄稼医院服务体系建设项目三期/第一批中标候选人公示-交易结果公示
甘肃供销庄稼医院服务体系建设项目(三期/第一批) 中标候选人公示 | |||||||
盖章 (招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2024年12月25日 | |||||||
项目及标段名称 | 甘肃供销庄稼医院服务体系建设项目(三期/第一批) | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-6 | ||||
招标人 | 甘肃省农资化肥有限责任公司 | 招标人 联系电话 | 0931-******* | ||||
招标代理 机构 | 甘肃九鑫项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 131********3043 | ||||
开标时间 | 2024年12月20日9时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席(线上开标) | ||||
公示开始时间 | 2024年12月25日 18时00分 | 公示结束时间 | 2024年12月28日18时00分 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段号 (包号) | 排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人及执业资格证号 | 技术质量负责人及执业资质证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | |||||
001 | 第1名 | 甘肃木泽建筑装饰工程有限公司 | / | 34.***** | / | / | / |
第2名 | 甘肃圣华宇建设工程有限公司 | / | 34.****** | / | / | / | |
第3名 | 甘肃中建协建设工程有限公司 | / | 34.9600 | / | / | / | |
002 | 第1名 | 甘肃辉鸿建筑安装有限公司 | 建筑工程总承包二级 | 20.****** | 杨耀武 | 田吉强 | 冯爱霞 甘建安C3(2019)******* |
第2名 | 甘肃正合建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 20.****** | 王德旭 | 张建林 622*****077833 | 殷东 甘建安C3(2022)******* | |
第3名 | 甘肃泽瑞亿通建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 20.****** | 蒋震 | 盛海涛 | 王建洋 甘建安 C3(2019) | |
003 | 第1名 | 滁州德盛机电科技有限公司 | / | 29.10 | / | / | / |
第2名 | 山东正夏自动化股份有限公司 | / | 29.15 | / | / | / | |
第3名 | 滁州力元电气有限公司 | / | 29.15 | / | / | / |
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分(30分) | 商务、技术得分(70分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃木泽建筑装饰工程有限公司 | 29.19 | 60.60 | 89.79 | 1 |
甘肃圣华宇建设工程有限公司 | 30.00 | 57.80 | 87.80 | 2 | |
甘肃中建协建设工程有限公司 | 29.60 | 57.80 | 87.40 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分(40分) | 商务、技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
002 | 甘肃辉鸿建筑安装有限公司 | 39.98 | 52.20 | 92.18 | 1 |
甘肃正合建设工程有限公司 | 39.46 | 48.20 | 87.66 | 2 | |
甘肃泽瑞亿通建设工程有限公司 | 39.48 | 48.00 | 87.48 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分(30分) | 商务、技术得分(70分) | 总得分 (100分) | |||
003 | 滁州德盛机电科技有限公司 | 29.94 | 57.80 | 87.74 | 1 |
山东正夏自动化股份有限公司 | 29.97 | 51.40 | 81.37 | 2 | |
滁州力元电气有限公司 | 29.97 | 50.80 | 80.77 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
标 段 | 废标单位 | 废标原因 |
004 | 甘肃顺福铃汽车销售服务有限公司 | 在招标文件规定的投标文件递交的截止时间内,共收到3家单位递交的投标文件,经过资格审查、初步评审,2家通过;甘肃顺福铃汽车销售服务有限公司投标报价超过最高限价,为无效投标。致使有效投标人不足3家,本项目废标。 |
标 段 | 被否决的投标人名称 | 被否决的原因 |
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | / | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。
标签: 服务体系建设
0人觉得有用
招标
|
甘肃九鑫项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无