2025年钢球零库存采购项目二标段:选矿厂一车间铸球中标候选人公示中标候选人公示

2025年钢球零库存采购项目二标段:选矿厂一车间铸球中标候选人公示中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)

项目编号:XBKY*****

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:美利林科技有限公司 投标总价:4811.94万元;

第二名:重庆林鹏耐磨钢球制造有限公司 投标总价:5140.8万元;

第三名:安徽新马铸造科技有限公司 投标总价:5586.84万元。

否决投标情况:

宁国慧宏耐磨材料有限公司、宁国东方碾磨材料股份有限公、宁国市华丰耐磨材料有限公司三家单位在投标文件中未提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书,不符合初步评审第三条“投标人无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,否决其投标;

山东中天重工有限公司:投标报价中单价未填写,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标

公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人: 王老师 异议受理联系方式:133*****469


,西藏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢球零库存

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索