高塍镇范道南线堤防加固工程中标候选人公示

高塍镇范道南线堤防加固工程中标候选人公示

高塍镇范道南线堤防加固工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市高塍镇人民政府的高塍镇范道南线堤防加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏九垒建设有限公司

江苏日晖智能工程有限公司

江苏润悦建设工程有限公司

投标报价(元)

******.46

******.53

******.82

项目负责人

单栋栋

吴红亚

顾生左

项目负责人证号

232*****3590

232*****9748

232*****3590

身份证号

****************12

****************6X

****************12

职业资格证书

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

证书编号

苏建安B(2011)*******

苏水安B(2023)*****

苏建安B(2011)*******

  1. 废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏基坦建设工程有限公司

未在规定时间内签到

2

宜兴鑫业建设有限公司

缺少项目经理建造师执业资格证书、安全生产考核合格证书

拟确定中标人:江苏九垒建设有限公司

中标工期:60天

本中标候选人公示期自2024/12/26起,至2024/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏省华厦工程项目管理有限公司

2024年12月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 范道南线堤防

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索