潞安新疆煤化工集团有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务第001标段成交候选人公示

潞安新疆煤化工集团有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务第001标段成交候选人公示

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务成交候选人公示

(采购项目编号:JNC246-CG-********* 、SXZB-**********JNF3177/01)

公示开始时间:2024-12-26 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务(采购项目编号:JNC246-CG-********* 、SXZB-**********JNF3177/01),经评审小组评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司

62.0425万元

满足采购人要求,详见采购需求

2025年1月1日至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩。供应商哈密齐宇煤炭运销有限公司未提供有效的业绩证明,评审小组一致认定不满足资格评审,否决供应商。

采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。新疆铭昊运输有限公司未提供响应函,评审小组一致认定不满足形式评审,否决供应商。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138*****064151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办

电话:0902-*******

六、联系方式

采购人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司

地址:新疆省哈密市伊州区三道岭

联系人:杨利云

联系电话:135*****685

电子邮件: ********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138*****064181*****736151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,新疆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输服务 燃煤 热电

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索