病房改造工程的中标候选人
病房改造工程的中标候选人
重庆市南岸区人民医院病房改造工程
中标候选人公示
(公示期: 2024年12月26日至 2024年12月30日)
项目标段名称 | 重庆市南岸区人民医院病房改造工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ********.96 | |||||||
项目编码 | ||||||||||
招标公告编号 | / | |||||||||
招标人 | 重庆市南岸区人民医院 重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | 023-******** 023-******** | |||||||
招标代理机构 | 红城国际工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 工程质量 | 拟任项目经理 | |||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||
第一名 | 中国电建集团重庆工程有限公司 | ********.68 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 罗康辉 | 一级建造师(建筑工程) | ||||
第二名 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | ********.96 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 段春平 | 一级建造师(建筑工程) | ||||
第三名 | 徐州天铭建设工程有限公司 | ********.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 贾淑跃 | 二级建造师(建筑工程) | ||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一名: 中国电建集团重庆工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包一级 企业业绩:中国西部生育健康服务中心建设项目 项目经理业绩:中国西部生育健康服务中心建设项目 第二名:广东恒辉建设集团股份有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包特级 企业业绩:茂名市电白区中医院整体搬迁建设项目 项目经理业绩:茂名市电白区中医院整体搬迁建设项目 第三名:徐州天铭建设工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包二级 企业业绩:淮安市现代农业技能公共实训基地综合楼 项目经理业绩:淮安市现代农业技能公共实训基地综合楼 | |||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:徐州天铭建设工程有限公司。 | |||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 | |||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南岸区人民医院(联系人:周老师,联系电话:023-********)、重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司(联系人:蒋老师,联系电话:023-********)提出异议。 | |||||||||
招标人(盖章): 重庆市南岸区人民医院 重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司 2024年12月26日 | 招标代理机构(盖章): 红城国际工程项目管理有限公司 2024年12月26日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 病房改造工程
0人觉得有用
招标
|
红城国际工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无