石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

招标项目名称:石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目

所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业

所属地区:石家庄市-元氏县

开标时间:2024-12-26

开标地点:河北省石家庄市新华区新华路563号汇特大厦201(中国远东国际招标有限公司会议室)

公示开始日期:2024-12-27

公示截止日期:2024-12-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北华硕化工助剂有限公司 ****** ****** 满足招标文件要求,质量要求为符合现行国家规范、标准及招标文件供货要求 满足招标文件要求,交货期为自签订合同之日起1年;接招标人通知后24小时内到货,按照招标人要求,分批次进行送货
2 石家庄博纳科技有限公司 ****** ****** 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 廊坊金诺生物科技开发有限公司 ****** ****** 符合现行国家规范、标准及招标文件供货要求 自签订合同之日起1年;接招标人通知后24小时内到货,按照招标人要求,分批次进行送货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北华硕化工助剂有限公司 / / / /
2 石家庄博纳科技有限公司 / / / /
3 廊坊金诺生物科技开发有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北华硕化工助剂有限公司 满足招标文件要求
2 石家庄博纳科技有限公司 满足招标文件要求
3 廊坊金诺生物科技开发有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 廊坊金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 怀仁市热源厂 2023-11-06 ******
2 廊坊金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 山西梅山湖科技有限公司 2024-04-12 *****
3 廊坊金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 山西金塔山福利煤焦有限公司 2024-03-09 *****
4 廊坊金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 沧州市瑞尚环保科技有限公司 2023-03-26 *******
5 廊坊金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 山西金塔山福利煤焦有限公司 2024-03-09 ******
6 廊坊金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 内蒙古国城资源综合利用有限公司 2024-11-15 *****
7 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 中节能(曲周)环保能源有限公司 2022-05-18 ******
8 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 中节能(石家庄)环保能源有限公司 2022-03-17 ******
9 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 灵寿冀东水泥有限公司 2021-10-23 *****
10 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 河冶科技股份有限公司 2024-09-23 *****
11 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 包头钢铁(集团)有限责任公司 2022-05-29 *****0
12 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 石家庄市冀粤生物质能发电有限公司 2022-05-11 ******
13 石家庄博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 文安润电环保有限公司 2022-11-30 ******
14 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 山西易高煤层气有限公司 2024-11-18 *****
15 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 石家庄市冀粤生物质能发电有限公司 2022-05-11 *****
16 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 包头钢铁(集团)有限责任公司 2022-05-29 *****0
17 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 文安润电环保有限公司 2021-12-02 ******
18 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 中节能(曲周)环保能源有限公司 2022-05-18 496000
19 石家庄博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 灵寿冀东水泥有限公司 2023-01-11 43000
20 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 铜川海创环保能源有限责任公司 2023-06-27 96800
21 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 烟台海创丛林环保能源有限责任公司 2023-05-02 170000
22 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 河津海创环保能源有限责任公司采购合同 2023-05-27 117000
23 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 上海电气集团(肃宁)环保科技有限公司 2024-01-02 200000
24 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 上海电气集团(肃宁)环保科技有限公司 2023-06-20 145100
25 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 晋州华融清润环保能源有限公司 2021-12-30 641287
26 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 晋州华融清润环保能源有限公司 2023-02-10 0
27 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 上海电气集团(肃宁)环保科技有限公司 2022-03-02 92550
28 河北华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 石家庄市冀粤生物质能发电有限公司 2023-08-04 463400

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北星娴科技开发有限公司

4

4

4

4

4

2

廊坊金诺生物科技开发有限公司

6

6

6

6

6

3

河北华顺化工有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华硕化工助剂有限公司

10

10

10

10

10

5

石家庄博纳科技有限公司

10

10

10

10

10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北星娴科技开发有限公司

32.3

28

34

28

33.2

2

廊坊金诺生物科技开发有限公司

34.5

34.1

35.4

34.5

36

3

河北华顺化工有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华硕化工助剂有限公司

37.5

37.5

36.5

35.2

38

5

石家庄博纳科技有限公司

32.3

31

34.6

29

34.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北星娴科技开发有限公司

42.52

77.62

2

廊坊金诺生物科技开发有限公司

44.92

85.82

3

河北华顺化工有限公司

0

0

4

河北华硕化工助剂有限公司

50

96.94

5

石家庄博纳科技有限公司

45.84

88.06

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北华顺化工有限公司

投标报价超出最高限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:中国远东国际招标有限公司;地址:石家庄市新华区汇特大厦201 ;联系人:王星、田硕,联系电话:0311-86982566;电子邮件:zgydzbhb@163.com

联系方式

招标人:石家庄市冀粤生物质能发电有限公司

招标代理机构:中国远东国际招标有限公司

地址:元氏县营里村东

地址:石家庄市新华区汇特大厦201

联系人:杨工

联系人:王星、田硕

电话:0311-86537317

电话:0311-86982566/15530172870

电子邮箱:/

电子邮箱:zgydzbhb@163.com

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理药剂

0人觉得有用

招标
业主

中国远东国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索