济南市历下区人民政府姚家街道办事处本级济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目成交公告-中标公告

济南市历下区人民政府姚家街道办事处本级济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目成交公告-中标公告

Document
济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南英雄山建筑安装工程有限公司 *******.27 济南市市中区英雄山路232号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘广成, 朱启楣, 赵强, 刘晓璐, 钱秀红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:收费标准参照“计价格[2002]1980 号”的规定,按预算金额的2%计取。
2.金额(万元):9.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南英雄山建筑安装工程有限公司 通过
2 济南超卓建筑工程有限公司 通过
3 山东东鑫建设有限公司 通过
4 山东鑫之铭建筑工程有限公司 通过
5 山东泽锐达市政工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供强制节能产品证书;(专家二):未提供强制节能产品证明;(专家三):未提供强制节能产品证明;(专家四):未提供强制节能产品证明;(专家五):未提供强制节能产品证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 济南英雄山建筑安装工程有限公司 86 91 90.5 87.5 89 444
2 济南超卓建筑工程有限公司 81.95 77.45 82.45 85.95 83.45 411.25
3 山东东鑫建设有限公司 82.98 80.48 76.98 73.48 81.98 395.9
4 山东鑫之铭建筑工程有限公司 73.4 71.9 71.4 72.4 79.9 369
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南英雄山建筑安装工程有限公司
1 中铁城学校提升改造工程施工 中铁置业集团济南有限公司 2024-03-11
2 翰林苑小区一期工程 山东南郊纵横置业有限公司 2020-03-15
3 翰林苑小区二期工程 山东南郊纵横置业有限公司 2021-04-30
4 尼山世界儒学中心(中国孔子基金会秘书处)办公和业务技术用房维修改造工程 尼山世界儒学中心(中国孔子基金会秘书处) 2023-12-15
5 济南市历城区人力资源和社会保障局(医疗保障局)办公装修工程 济南市历城区人力资源和社会保障局(医疗保障局) 2019-07-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南超卓建筑工程有限公司 评审得分较低
2 山东东鑫建设有限公司 评审得分较低
3 山东鑫之铭建筑工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)
地 址:济南市历下区解放东路56号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东毕博项目管理有限公司
地 址:济南市历下区姚家街道花影路华润置地广场南区6区3栋1505室
联系方式:0531-********/132*****699
3.项目联系方式:
项目联系人:赵丹丹、孔德芹
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造

0人觉得有用

招标
业主

山东毕博项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索