丰县城乡供水及管道改造项目年度大宗物资采购七标段中标候选人公示

丰县城乡供水及管道改造项目年度大宗物资采购七标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(标段)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏诚光环保工程有限公司

南京哺新环境工程有限公司

南京金磐环保科技有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

项目负责人

孙建

卫兵

王李红

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

南京众益建材商贸有限公司

未按照招标文件要求上传依法缴纳税收和社会保障资金材料

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

合计得分

1

江苏诚光环保工程有限公司

*******.00

56.99

37.50

94.49

2

南京哺新环境工程有限公司

*******.00

56.20

26.46

82.66

3

南京金磐环保科技有限公司

*******.00

56.25

23.02

79.27

5、拟定中标人:江苏诚光环保工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县广泉商贸有限公司

2024年12月26日

,江苏,南京

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 城乡供水及管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索