南漳县全民健身中心建设项目监理中标候选人公示-交易结果公示

南漳县全民健身中心建设项目监理中标候选人公示-交易结果公示

**" valign="center">

标段(包)编号:XYNZ-JSGC******FJ-*********

一、招标概况

南漳县全民健身中心建设项目监理于2024年11月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县人民政府网、南漳县公共

资源交易网发布招标公告,2024年12月24日9时30分在南漳县公共资源交易中心开标,并于2024年12月24日完成评标,本项目评审按“评定分离”方式实

施,根据评标委员会提交的评标报告中推荐3家排名不分先后的中标候选人,南漳县水镜旅游投资有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南漳玉印建设项目管理有限公司

湖北华振工程咨询服务有限公司

湖北盛烨工程项目管理有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

质量目标

合格

合格

合格

履约期限(日历天)

720

720

720

投标人资质证书名称及编号

房屋建筑工程监理甲级

E*********

工程监理综合资质

E*********

房屋建筑工程监理甲级

E*********

拟派

项目

管理

人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

总监理工程师:景翔

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

总监理工程师:袁福军

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

总监理工程师:邓洁铸

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:王瑞

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:王俊彦

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S******

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:李晓菲

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:习心忠

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:王明

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业监理工程师:汤才勇

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:郝明镜

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:李柏

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

专业监理工程师:肖忠华

证书:国家注册监理工程师

证号:********

专业:房屋建筑工程

监理员:刘琦

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S******

监理员:胡中新

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S******

监理员:丁邦威

证书:监理工程师培训教育

证号:S******

监理员:张晓季

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S**2386

监理员:姜猛

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S240599

监理员:李春梅

证书:监理工程师培训教育证书

证号:S211428

监理员:吴渊

证书:监理员培训教育证书

证号:Y**1271

监理员:张智慧

证书:监理工程师培训教育

证号:S240596

监理员:潘素皎

证书:监理工程师培训教育

证号:S200795

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

(万元)

项目负责人

备注

南漳玉印建设项目公司

南漳县光电产业园区基础设施建设项目全过程工程咨询服务

**6.26

景翔

/

湖北华振工程咨询服务有限公司

高新区孙庄安置房建设项目监理

652.67

万会杰

/

湖北盛烨工程项目管理有限公司

宜城市新建宋玉小学建设项目

62.18

邱小玲

/

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

南漳玉印建设项目管理有限公司

2023年度优秀总监理工程师

襄阳市建设工程咨询服务行业协会

2024-07-**

2021-20**年优秀监理企业奖

湖北建设监理协会

2023-07-05

湖北华振工程咨询服务有限公司

2021-20**年度(第二批)湖北省建设优质工程(楚天杯)(澜岸世家 5#、6#、 7#、8#、9#楼)

湖北省建设工程质量

安全协会

20**-09-03

2023年湖北省建设优质工程(楚天杯)(碧桂园.玖玺三标段 19#楼)

湖北省建设工程质量

安全协会

2023-08-07

2023年湖北省建设优质工程(楚天杯) (碧桂园.玖玺三标段 17#楼)

湖北省建设工程质量

安全协会

2023-08-07

2021-20** 年度优秀总监理工程师(湖北省建设监理协会)

湖北省建设监理协会

2023-07-05

湖北盛烨工程项目管理有限公司

2021年度襄阳市建筑工程“隆中杯”奖(市优质工程)(宜城市职业高级中学学生宿舍 3#)

襄阳市建筑业协会

20**-04-29

2023年度优秀总监理工程师(襄阳市建设工程咨询服务行业协会)

襄阳市建设工程咨询服务行业协会

2024-7-**

评标情况

评标工作于2024 年 12月24日10 时 00 分(北京时间)在 南漳县公共资源交易中心评标室通过 综合评估法 进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段: 经评标委员会评审, 4家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段: 经评标委员会评审, 3 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审,3家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 3家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

第一中标候选人:南漳玉印建设项目管理有限公司

第二中标候选人:湖北华振工程咨询服务有限公司

第三中标候选人:湖北盛烨工程项目管理有限公司

招标单位经办人:曾小松 代理机构工作人员:李凡凡、韩丽飞

废标结果

投标人

被否决的依据

神农架林区建设工程监理有限责任公司

不满足第一章招标公告第 3.1.4 其他要求及第二章投标人须知附件:投标人资质条件、能力和信誉要求,未提供《湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台》企业基本信息和人员信息截图。

三、公示时间

??公示期为 2024年12月27日00时00分至2024年12月30日24时00分。

四、异议与投诉

??投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

??投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:南漳县水镜旅游投资有限公司

地址:南漳县城关镇万山路81号

联系人:曾小松

电话(传真):18271270676

2.招标代理机构:湖北舜正工程管理有限公司

地址:襄阳市高新区汉江北路16号

联系人:李凡凡、韩丽飞

电话(传真):18186761555、15271093191

3.公共资源交易综合监管机构:南漳县行政审批局

地址:南漳县政务服务中心

电话:0710-5245585


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

湖北舜正工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索