福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告采购包1
福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告采购包1
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
废标理由:不满足本项目有效供应商数。
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈明华 |
评审专家: | 郭晓春 、 施强 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在资格性与符合性审查中,供应商“福建中广技术工程有限公司、华红工程集团股份有限公司、宁德三能环境工程有限公司、宁德建乐旺电子设备有限责任公司”所提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,根据询价通知书要求,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,其余供应商均通过。在技术评审中,供应商“福建贝奥建筑工程有限公司、福建德任建筑工程有限公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处理。
名称:福建省福安市第一中学
地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路1号
联系方式:0593-*******
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场B座(2#楼)六层602
联系方式:0593-*******
项目联系人:翁女士、林女士
电话:0593-*******
福建龙翔招标代理有限公司
2024年12月26日
招标
|
福建龙翔招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无