化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示

化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示

化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示

招标人

化隆县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0972-*******

代理机构

青海晟骋工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2024年12月26日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)

公示开始时间

2024年12月26日

公示结束时间

2024年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职
称)资格证号

工期

质量

第1名

青海广华建设工程有限公司

完全响应

*******.560元

姓名:公保才让
证书编号:青263*****019*****

263日历天

合格

第2名

青海基升建设工程有限公司

完全响应

*******.470元

姓名:胡生辉
证书编号:青263*****020*****

263日历天

合格

第3名

青海领英建设工程有限公司

完全响应

*******.310元

姓名:赵祖斌
证书编号:青263*****020*****

263日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海久萃工程项目管理有限公司

未相应招标文件要求(未提供21年,22年财务审计报告)

评标委员会名单

招标人代表:

周宁

省综合评标专家库抽取专家:

李霞、越迎新、李发云、王喜玲

备注:如有异议,请向化隆县住房和城乡建设局,联系电话:0972-*******




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_12/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水防涝建设

0人觉得有用

招标
业主

青海晟骋工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索