成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目成交公告

成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目成交公告

成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目成交公告
一、项目名称: 成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目
二、项目编号:SDGP371*****020**********
三、分包名称:无分包 成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-13
五、开标时间: 2024-12-26 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东嘉欣实验设备有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.00
中标人地址: 山东省济南市天桥区明湖西路银座好望角B座2006
八、评标委员会成员名单:崔华涛, 刘艺, 刘明军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东嘉欣实验设备有限公司成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目详见文件30日张颜丽******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东澳环医用设备有限公司张智慧 通过
2山东嘉欣实验设备有限公司张颜丽通过
3山东凯洁净化工程有限公司刘丹通过
4山东杰普特净化设备有限公司马英玉未通过资格审查详细评审不合格:项目经理(专家一):项目经理未提供安全生产考核合格证书;(专家二):未提供项目经理安全生产考核合格证书;(专家三):项目经理未提供安全生产考核合格证书;
5山东益德净化工程有限公司张峰未通过资格审查详细评审不合格:安全生产许可证(专家一):未提供安全生产许可证;(专家二):未提供安全生产许可证;(专家三):未提供安全生产许可证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东嘉欣实验设备有限公司49.5052.5052.0051.3336.0087.33
2山东凯洁净化工程有限公司48.5049.0045.5047.6734.6782.34
3山东澳环医用设备有限公司44.5049.0046.5046.6732.5779.24
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东澳环医用设备有限公司其他情形;
2山东凯洁净化工程有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1山东澳环医用设备有限公司******
2山东嘉欣实验设备有限公司******
3山东杰普特净化设备有限公司******.8
4山东凯洁净化工程有限公司******
5山东益德净化工程有限公司******.6
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东嘉欣实验设备有限公司
1乐陵市畜牧业发展中心负压生物安全二级实验室建设项目查看详细信息
2高青县公安局DNA实验室、刑事技术一体化实验室等改造项目查看详细信息
3德州市公安局陵城分局 DNA 实验室、理化实验室建设及设备采购一体化实验室等改造项目查看详细信息
4青岛大学科技园D座五楼实验室改造 (*****)项目查看详细信息
5山东省泰安荣军医院 PCR 实验室建设项目(C包:PCR实验室建设)查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东嘉欣实验设备有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县畜牧服务中心地址: 成武县吕台路富达三区建设大楼16楼
联系人: 刘先生 联系方式: 0530-*******
代理机构: 天勤工程咨询有限公司地址: 菏泽市长江路与太原路交叉口东北角中达广场B座19层
联系人: 贺经理 联系方式: 0530-*******
公告期限 2024-12-27 - 2024-12-27
十、代理费
标准: 详见文件
金额(万元): 0.5
2024-12-27 09:13
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

山东嘉欣 中小声明函.png


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室建设 负压

0人觉得有用

招标
业主

天勤工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索