化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段四中标候选人公示-交易结果公示

化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段四中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E630*****760541*****004
盖章: 发布日期:2024年12月26日
招标人 化隆县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海晟骋工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年12月26日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年12月26日 公示结束时间 2024年12月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海若航建筑工程有限公司 完全响应 *******.660元 姓名:丁生元证书编号:青263*****019***** 263日历天 合格
第2名 四川中董建设工程有限公司 完全响应 *******.200元 姓名:周艳秋证书编号:川251*****017***** 263日历天 合格
第3名 青海正龙建设工程有限公司 完全响应 *******.230元 姓名:陈顺玲证书编号:青263*****4068 263日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海子吉建设工程有限公司 未相应招标文件要求(未提供财务审计报告)
评标委员会名单
招标人代表: 周宁
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;越迎新;李发云;王喜玲
备注:如有异议,请向化隆县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水防涝建设

0人觉得有用

招标
业主

青海晟骋工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索