河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目环城路、果王公路、滹沱河漫水桥中标候选人公示
河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目环城路、果王公路、滹沱河漫水桥中标候选人公示
河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、中标候选人公示
招标项目名称: | 河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、 |
招标项目编号: | S130*****010******** |
公示名称: | 河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)中标候选人公示 |
公示编号: | S130*****010********001 |
标段: | 河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、 | ||
所属专业: | 其他 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-藁城市 |
开标时间: | 2024年12月26日 | 开标地点: | 第一开标室 |
公示开始日期: | 2024年12月27日 | 公示截止日期: | 2024年12月29日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 873.****** | 873.****** | 合格,满足运营维护合同相关标准。 | 两年 |
2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 874.****** | 874.****** | 合格,满足运营维护合同相关标准。 | 两年 |
3 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 873.****** | 873.****** | 合格,满足运营维护合同相关标准。 | 两年 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 胥艳红 | / | 二级建造师证 | 冀213*****1975 |
2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 陈勇 | / | 二级建造师证 | 川251*****021***** |
3 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 闫立强 | 无 | 二级建造师证 | 冀213*****2661 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 满足,满足本项目资格能力条件要求。 |
2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 满足,满足本项目资格能力条件要求。 |
3 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 满足,满足本项目资格能力条件要求。 |
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北绿畅市政工程有限公司 | / | / | / | / |
2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / | / | / |
3 | 定州市建设建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 胥艳红 | / | / | / | / |
2 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 陈勇 | / | / | / | / |
3 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 闫立强 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 河北绿畅市政工程有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 定州市建设建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 72.00 | 68.00 | 68.00 | 65.00 | 76.00 |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 64.00 | 71.00 | 62.80 | 50.00 | 67.00 |
4 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 65.00 | 70.00 | 63.30 | 49.00 | 66.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
2 | 河北绿畅市政工程有限公司 | 19.9900 | 89.79 |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 19.9800 | 82.94 |
4 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 20.0000 | 82.66 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 05:开标情况记录表系统显示投标报价高于控制价;01:开标结果系统显示投标报价高于控制价。;03:开标情况记录表,系统显示投标报价高于控制价;04:开标情况记录表显示高于控制价;02:开标清况记录表系统显示投标报价高于控制价; |
接受异议单位:河北盛佳伟业项目管理有限公司 联系人及电话:岳亚立0311-******** 电子邮箱:hbsjwy888@163.com |
招标人 | 石家庄市南粤昊峻基础设施建设有限公司 | 招标代理机构 | 河北盛佳伟业项目管理有限公司 |
联系人 | 易双利 | 联系人 | 岳亚立 |
地址 | 河北省石家庄市藁城区通安金街捷硕商务楼1号楼303室 | 地址 | 石家庄高新区裕华东路231号心海假日底商15#-104 |
电话 | 0311-******** | 电话 | 180*****873 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hbsjwy888@163.com |
投标单位按每年预算进行报价。 |
标签: 基础设施
0人觉得有用
招标
|
河北盛佳伟业项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无