2024年学院专业资源库建设和服务项目第2次中标成交结果公告

2024年学院专业资源库建设和服务项目第2次中标成交结果公告

长沙卫生职业学院2024年学院专业资源库建设和服务项目第2次中标(成交)结果公告
一、项目编号:CSCG-202*****0039
二、项目名称:2024年学院专业资源库建设和服务
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南世纪超星信息技术有限公司湖南省长沙市开福区长沙市开福区通泰街街道中山路589号开福万达广场C区3号写字楼505号房*******

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南世纪超星信息技术有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2024年学院专业资源库建设和服务2024年学院专业资源库建设和服务完全符合招标文件要求自合同签订时间起两年内完成项目全部服务内容(其中药学专业资源库建设和服务须在壹年内完成)完全响应招标文件要求

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单
佘向军(主任评委)、戴锋、朱智宇、张敏芳、夏小艳(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 湖南世纪超星信息技术有限公司 85.45
2 上海智慧知到网络科技有限公司 77.8
3 湖南智慧云达科技有限公司 61.8
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
沈阳爱阅盟科技有限公司未按招标文件要求提供相关证明资料应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
八、代理服务收费标准及金额

根据《长沙卫生职业学院采购代理服务费支付标准》,按照中标金额确定支付标准。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙卫生职业学院
联系人:陈老师
电 话:0731-********
地 址:长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道6号
二、代理机构信息
代理机构:湖南拓天工程项目管理有限公司
联系人:陈巧、成茂杉
电 话:190*****083
地 址:长沙市雨花区曲塘路551号二楼
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 分项价格表.pdf
  2. 开标一览表.pdf
  3. 中小企业声明函.pdf
  4. 中标通知书.pdf

2024 年12 月27 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 专业资源库建

0人觉得有用

招标
业主

湖南拓天工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索