黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示

黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
黄南州河南体育公园设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E630*****760544*****001
盖章: 发布日期:2024年12月27日
招标人 河南蒙古族自治县文体旅游广电局 招标人联系电话 0973-*******
代理机构 青海佳和招标有限公司 代理机构联系电话 097*****428
开标时间 2024年12月27日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年12月27日 公示结束时间 2024年12月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 完全响应 ********.910元 姓名:胡明举证书编号:青263*****6497 270 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 ********.920元 姓名:孙黎丽证书编号:青263*****014***** 270 合格
第3名 青海鸿欧建筑工程有限公司 完全响应 ********.900元 姓名:马翠萍证书编号:青263*****8257 270 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海楚田建设集团有限公司 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。
青海海腾建筑有限公司 项目经理无在建承诺书中身份证号不一致; 项目经理到岗履职时间承诺书中身份证号不一致 。
青海泰熠建设工程有限公司 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华
省综合评标专家库抽取专家: 吕发萍;马志青;魏芳;焦兴梅
备注:如有异议,请向河南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海佳和招标有限公司 签于 2024/12/27 12:04:35

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育公园 设施建设

0人觉得有用

招标
业主

青海佳和招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索