中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202*****7001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区2025年度第一批次房建零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏飞赫建设有限公司 | 南通琥程建设有限公司 | 江苏勤东建设工程有限公司 |
投标报价(%) | 83.54 | 83.55 | 83.52 |
项目负责人 | 周洋 | 朱艳红 | 王华 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 365 | 365 | 365 |
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 | 授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明未按照招标文件提供 |
东恒建设有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 80.38% | 97.72 | 2 | 江苏新品建设工程有限公司 | 82.42% | 99.18 | 3 | 江苏中水水利有限公司 | 82.95% | 99.57 | 4 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 84.21% | 99.3 | 5 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 82.74% | 99.42 | 6 | 江苏兴华建设发展有限公司 | 83.32% | 99.83 | 7 | 江苏广云建设工程有限公司 | 82.57% | 99.29 | 8 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 84.01% | 99.51 | 9 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 82.72% | 99.4 | 10 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 81.58% | 98.58 | 11 | 江苏广盛建设发展有限公司 | 87.50% | 95.75 | 12 | 江苏金呈建设有限公司 | 83.31% | 99.83 | 13 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 82.11% | 98.96 | 14 | 东晟兴诚集团有限公司 | 79.83% | 97.32 | 15 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 81.50% | 98.52 | 16 | 江苏竣立建设有限公司 | 84.89% | 98.56 | 17 | 扬州丰润建设有限公司 | 84.35% | 99.15 | 18 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 83.22% | 99.76 | 19 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | 82.34% | 99.13 | 20 | 江苏安源建设有限公司 | 81.71% | 98.67 | 21 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 80.86% | 98.07 | 22 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 82.25% | 99.06 | 23 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 80.92% | 98.11 | 24 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 81.04% | 98.19 | 25 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 83.90% | 99.63 | 26 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 83.96% | 99.56 | 27 | 南通和筑建设工程有限公司 | 81.12% | 98.25 | 28 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 83.33% | 99.84 | 29 | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | 82.76% | 99.43 | 30 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 79.81% | 97.31 | 31 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 82.17% | 99 | 32 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 82.35% | 99.14 | 33 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 83.36% | 99.86 | 34 | 江苏宏实建设工程有限公司 | 82.13% | 98.98 | 35 | 河南长浪建设工程有限公司 | 83.09% | 99.66 | 36 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 80.54% | 97.83 | 37 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 83.92% | 99.6 | 38 | 江苏邺圣建设有限公司 | 81.45% | 98.49 | 39 | 江苏竣铭建设有限公司 | 83.81% | 99.72 | 40 | 江苏高强建设工程有限公司 | 81.92% | 98.82 | 41 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 82.51% | 99.25 | 42 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 80.82% | 98.04 | 43 | 江苏火标建设有限公司 | 84.75% | 98.71 | 44 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 82.54% | 99.27 | 45 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 82.86% | 99.5 | 46 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 82.57% | 99.29 | 47 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 82.58% | 99.3 | 48 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 82.63% | 99.33 | 49 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 82.48% | 99.23 | 50 | 江苏久川建设有限公司 | 82.16% | 99 | 51 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 83.72% | 99.82 | 52 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 83.05% | 99.64 | 53 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 81.67% | 98.64 | 54 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 81.82% | 98.75 | 55 | 江苏东仑建设工程有限公司 | 82.34% | 99.13 | 56 | 展康建设集团有限公司 | 82.13% | 98.98 | 57 | 江苏佳辉建设工程有限公司 | 81.52% | 98.54 | 58 | 苏州安康建筑安装有限公司 | 81.30% | 98.38 | 59 | 江苏饶卓建设工程有限公司 | | | 60 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 82.05% | 98.92 | 61 | 扬州正达建设有限公司 | 81.88% | 98.8 | 62 | 南京安工建设工程有限公司 | 82.37% | 99.15 | 63 | 江苏中万建设工程有限公司 | 81.95% | 98.85 | 64 | 江苏车厘子建设有限公司 | 81.64% | 98.63 | 65 | 江苏捷科建设有限公司 | 82.29% | 99.09 | 66 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 83.98% | 99.54 | 67 | 江苏尚柏建设有限公司 | 80.52% | 97.82 | 68 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 82.42% | 99.18 | 69 | 江苏水盛建设有限公司 | 81.90% | 98.81 | 70 | 扬州共创塑胶有限公司 | 82.41% | 99.18 | 71 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 82.20% | 99.03 | 72 | 江苏庚达建设工程有限公司 | 84.17% | 99.33 | 73 | 江苏川业建设工程有限公司 | 82.33% | 99.12 | 74 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 84.05% | 99.47 | 75 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 81.93% | 98.84 | 76 | 杭州谦和建设工程有限公司 | 83.45% | 99.93 | 77 | 江苏杰任建设工程有限公司 | 82.62% | 99.33 | 78 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 82.37% | 99.15 | 79 | 江苏旭泽建设有限公司 | 85.08% | 98.35 | 80 | 江苏泰享建设有限公司 | 79.62% | 97.17 | 81 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 83.84% | 99.69 | 82 | 仪征广达建筑劳务有限公司 | 81.39% | 98.45 | 83 | 仪征市有成建筑工程有限公司 | 80.89% | 98.09 | 84 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 82.30% | 99.1 | 85 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 81.87% | 98.79 | 86 | 江苏天璛集团有限公司 | 84.76% | 98.7 | 87 | 江苏哲茂建设有限公司 | 82.69% | 99.38 | 88 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 82.54% | 99.27 | 89 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 82.45% | 99.21 | 90 | 江苏天巨源建设有限公司 | 83.17% | 99.72 | 91 | 诚蕊有限公司 | 84.53% | 98.95 | 92 | 江苏知路建设工程有限公司 | 82.75% | 99.42 | 93 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 82.34% | 99.13 | 94 | 江苏宝辉建设有限公司 | 80.56% | 97.85 | 95 | 扬州一建集团有限公司 | 81.13% | 98.26 | 96 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 82.06% | 98.93 | 97 | 江苏迈奥瑞建设有限公司 | 83.21% | 99.75 | 98 | 江苏江吉永建筑工程有限公司 | 82.27% | 99.08 | 99 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 82.21% | 99.03 | 100 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 83.03% | 99.62 | 101 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | 79.53% | 97.11 | 102 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | 82.65% | 99.35 | 103 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 82.79% | 99.45 | 104 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 81.54% | 98.55 | 105 | 铭普建设有限公司 | 80.19% | 97.58 | 106 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 81.88% | 98.8 | 107 | 江苏开吴建设有限公司 | 82.97% | 99.58 | 108 | 江苏诺淮建设有限公司 | 81.58% | 98.58 | 109 | 江苏三爱建设有限公司 | 82.47% | 99.22 | 110 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 81.43% | 98.48 | 111 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 83.35% | 99.86 | 112 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 82.67% | 99.36 | 113 | 江苏精度建设工程有限公司 | 84.37% | 99.12 | 114 | 江苏福星建设工程有限公司 | | | 115 | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | 83.00% | 99.6 | 116 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 81.75% | 98.7 | 117 | 江苏德永建设工程有限公司 | 81.40% | 98.45 | 118 | 江苏双伊建设工程有限公司 | 81.29% | 98.37 | 119 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 81.78% | 98.73 | 120 | 南京建诺建设有限公司 | 78.58% | 96.43 | 121 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 81.71% | 98.67 | 122 | 江苏力翰建设有限公司 | 81.81% | 98.75 | 123 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 81.85% | 98.78 | 124 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 83.67% | 99.87 | 125 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 81.77% | 98.72 | 126 | 江苏水通建设工程有限公司 | 79.82% | 97.32 | 127 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 82.06% | 98.93 | 128 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | 80.73% | 97.97 | 129 | 扬州天宇建筑装饰工程有限公司 | 82.90% | 99.53 | 130 | 江苏畅阳建设有限公司 | 81.52% | 98.54 | 131 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 82.65% | 99.35 | 132 | 江苏等优建设工程有限公司 | 81.74% | 98.7 | 133 | 南京满昌建设有限公司 | 83.28% | 99.8 | 134 | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 80.64% | 97.91 | 135 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | 83.19% | 99.74 | 136 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 80.29% | 97.65 | 137 | 江苏苏雄建设有限公司 | 83.25% | 99.78 | 138 | 扬州苏铭建设工程有限公司 | 83.16% | 99.72 | 139 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 80.89% | 98.09 | 140 | 扬州和丰建设工程有限公司 | 85.24% | 98.18 | 141 | 中达丰集团有限公司 | 83.67% | 99.87 | 142 | 江苏今宜建设工程发展有限公司 | 82.67% | 99.36 | 143 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 82.08% | 98.94 | 144 | 江苏广联建设工程有限公司 | 81.33% | 98.4 | 145 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 83.21% | 99.75 | 146 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 80.18% | 97.58 | 147 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 83.51% | 99.97 | 148 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 82.23% | 99.05 | 149 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 82.56% | 99.29 | 150 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 80.24% | 97.62 | 151 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 81.50% | 98.52 | 152 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 81.21% | 98.31 | 153 | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | 80.63% | 97.9 | 154 | 江苏飞赫建设有限公司 | 83.54% | 99.99 | 155 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 82.36% | 99.14 | 156 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 82.98% | 99.59 | 157 | 上海富漾建设发展有限公司 | 83.27% | 99.8 | 158 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 82.81% | 99.47 | 159 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 83.34% | 99.84 | 160 | 中能苏盛建设集团有限公司 | 80.92% | 98.11 | 161 | 鑫钇顺建设有限公司 | 82.65% | 99.35 | 162 | 江苏展途建设工程有限公司 | 84.55% | 98.93 | 163 | 江苏盛永建设有限公司 | 81.00% | 98.16 | 164 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 81.47% | 98.51 | 165 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 83.61% | 99.94 | 166 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 81.88% | 98.8 | 167 | 扬州恒源建设科技有限公司 | 81.92% | 98.82 | 168 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 82.02% | 98.9 | 169 | 仪征市五一建筑安装工程有限公司 | 82.18% | 99.02 | 170 | 江苏磊泽建设有限公司 | 81.53% | 98.55 | 171 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 81.20% | 98.31 | 172 | 南京赞今生态建设有限公司 | 80.34% | 97.69 | 173 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 81.11% | 98.24 | 174 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 81.21% | 98.31 | 175 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | 81.99% | 98.88 | 176 | 江苏庆海建设有限公司 | 81.64% | 98.63 | 177 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 81.72% | 98.68 | 178 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 82.25% | 99.06 | 179 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 82.58% | 99.3 | 180 | 南京中禹建设工程有限公司 | 80.92% | 98.11 | 181 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 82.73% | 99.41 | 182 | 江苏万瑞建设有限公司 | 81.95% | 98.85 | 183 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 82.82% | 99.47 | 184 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 82.86% | 99.5 | 185 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 83.43% | 99.91 | 186 | 江苏天强建设有限公司 | 81.49% | 98.52 | 187 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 81.51% | 98.53 | 188 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 83.52% | 99.98 | 189 | 成盛建设集团有限公司 | 82.12% | 98.97 | 190 | 江苏赛环建设工程有限公司 | 82.83% | 99.48 | 191 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 83.10% | 99.68 | 192 | 江苏良轩建设有限公司 | 82.69% | 99.38 | 193 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 83.35% | 99.86 | 194 | 江苏富宇环境科技有限公司 | 81.05% | 98.2 | 195 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 81.55% | 98.56 | 196 | 江苏茂泽建设有限公司 | 81.80% | 98.74 | 197 | 扬州市乐诚建设工程有限公司 | 82.26% | 99.07 | 198 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 81.55% | 98.56 | 199 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 82.51% | 99.25 | 200 | 杭州倬远建设有限公司 | 83.63% | 99.92 | 201 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 81.59% | 98.59 | 202 | 江苏红壹建设工程有限公司 | 81.01% | 98.17 | 203 | 江苏惠淳建设有限公司 | 82.20% | 99.03 | 204 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 82.17% | 99 | 205 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 81.46% | 98.49 | 206 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 82.73% | 99.41 | 207 | 江苏亘顺建设工程有限公司 | 83.88% | 99.65 | 208 | 江苏三恒建设有限公司 | 81.78% | 98.73 | 209 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 82.95% | 99.57 | 210 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 81.35% | 98.42 | 211 | 江苏华平市政工程有限公司 | 83.32% | 99.83 | 212 | 江苏华璟建设工程有限公司 | 82.78% | 99.44 | 213 | 绍兴砺行建设有限公司 | 83.18% | 99.73 | 214 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 81.74% | 98.7 | 215 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 81.91% | 98.82 | 216 | 长兴广兴建设工程有限公司 | 81.25% | 98.34 | 217 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 81.69% | 98.66 | 218 | 上海精盛建筑工程有限公司 | 83.36% | 99.86 | 219 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 79.91% | 97.38 | 220 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 82.50% | 99.24 | 221 | 江苏环复建设工程有限公司 | 82.83% | 99.48 | 222 | 江苏中发建设工程有限公司 | 82.79% | 99.45 | 223 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 81.98% | 98.87 | 224 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | 82.13% | 98.98 | 225 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 82.90% | 99.53 | 226 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 82.87% | 99.51 | 227 | 南通琥程建设有限公司 | 83.55% | 99.99 | 228 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 81.57% | 98.58 | 229 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 82.91% | 99.54 | 230 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 79.93% | 97.4 | 231 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 81.19% | 98.3 | 232 | 江苏银帆力川建筑工程有限公司 | 82.02% | 98.9 | 233 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 82.27% | 99.08 | 234 | 江苏宸焱建设有限公司 | 80.82% | 98.04 | 235 | 江苏跃邦建设有限公司 | 84.08% | 99.43 | 236 | 江苏远遁建设有限公司 | 84.44% | 99.05 | 237 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 83.40% | 99.89 | 238 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 81.96% | 98.85 | 239 | 江苏华伟建设集团有限公司 | 81.85% | 98.78 | 240 | 江苏金标营建设有限公司 | 82.17% | 99 | 241 | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | 82.11% | 98.96 | 242 | 盐城市泽松建设有限公司 | 80.10% | 97.52 | 243 | 淮安航通建设有限公司 | 83.07% | 99.65 | 244 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 83.63% | 99.92 | 245 | 南通平盛建设工程有限公司 | 81.65% | 98.63 | 246 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 82.93% | 99.55 | 247 | 江苏大斧建设有限公司 | 79.97% | 97.43 | 248 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 82.61% | 99.32 | 249 | 河南学恒建设工程有限公司 | 80.37% | 97.71 | 250 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 82.19% | 99.02 | 251 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 84.04% | 99.48 | 252 | 扬州凡程建设工程有限公司 | 80.59% | 97.87 | 253 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 83.44% | 99.92 | 254 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 82.94% | 99.56 | 255 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | 82.83% | 99.48 | 256 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 82.56% | 99.29 | 257 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 80.63% | 97.9 | 258 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 82.09% | 98.95 | 259 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 80.79% | 98.01 | 260 | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | 80.43% | 97.76 | 261 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 84.50% | 98.98 | 262 | 江苏立力建设工程有限公司 | 82.95% | 99.57 | 263 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 81.32% | 98.4 | 264 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 83.63% | 99.92 | 265 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 81.59% | 98.59 | 266 | 江苏交众建设工程有限公司 | 83.14% | 99.7 | 267 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 84.62% | 98.85 | 268 | 江苏升发建设工程有限公司 | 80.31% | 97.67 | 269 | 江苏墨诺建设工程有限公司 | 82.91% | 99.54 | 270 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 81.97% | 98.86 | 271 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | 82.03% | 98.91 | 272 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 81.60% | 98.6 | 273 | 扬州天达建设集团有限公司 | 82.32% | 99.11 | 274 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 79.69% | 97.23 | 275 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 81.07% | 98.22 | 276 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 80.63% | 97.9 | 277 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 84.22% | 99.28 | 278 | 江苏嘉瑞德建设有限公司 | 83.46% | 99.93 | 279 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 82.64% | 99.35 | 280 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 80.03% | 97.47 | 281 | 江苏美高建筑装饰有限公司 | 82.40% | 99.17 | 282 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 82.77% | 99.44 | 283 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 84.26% | 99.24 | 284 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 83.99% | 99.53 | 285 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 83.00% | 99.6 | 286 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 80.41% | 97.74 | 287 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 81.92% | 98.82 | 288 | 江苏峰信建设工程有限公司 | 84.80% | 98.66 | 289 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 82.55% | 99.28 | 290 | 江苏友晟建设工程有限公司 | 81.37% | 98.43 | 291 | 荣商建设集团有限公司 | 83.13% | 99.69 | 292 | 扬州久昌建设有限公司 | 83.04% | 99.63 | 293 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 84.18% | 99.33 | |
6、拟确定中标人:江苏飞赫建设有限公司
本中标候选人公示期自2024年12月27日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征经济开发集团有限公司
日期:2024年12月27日
,江苏,盐城市,扬州市,宝应县,仪征市,高邮市,宿迁市,河南,四川,上海,南京,苏州,南通,连云港,淮安,盐城,扬州,宿迁,杭州,绍兴,安康