余姚市四明山区域生态环境导向的开发EOD项目-地质公园天文基地联动打造工程监理中标候选人公示

余姚市四明山区域生态环境导向的开发EOD项目-地质公园天文基地联动打造工程监理中标候选人公示

中标候选人公示表.pdf

余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目-地质公园天文基地联动打造工程监理中标候选人公示
工程名称 余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目-地质公园天文基地联动打造工程监理 交易登记号 A330*****800********
招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理 宁波舜丰工程管理咨询有限公司
招标控制价 *******.000元 开标时间 2024年12月27日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波国际投资咨询有限公司 倪卫中/国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业),******** 97.54 ******* 450日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 工程监理综合资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 宁波国际投资咨询有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江新和兴建设有限公司 拟派项目负责人的社会保险清单未按招标文件要求提供
<:null>

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态环境

0人觉得有用

招标
业主

宁波舜丰工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索