望城区年城区公共绿地花化彩化采购项目标段五项目第1次中标成交结果公告成交公告
望城区年城区公共绿地花化彩化采购项目标段五项目第1次中标成交结果公告成交公告
长沙市望城区园林绿化维护中心望城区2024-2025年城区公共绿地花化彩化采购项目标段五项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2024年12月27日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南锦和园林建设工程有限公司 | 湖南省长沙市长沙县安沙镇北路668号 | *******.62 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南锦和园林建设工程有限公司 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
望城区2024-2025年城区公共绿地花化彩化采购项目标段五 | 详见招投标文件 | 详见招投标文件 | 1 | *******.62 |
曹岳晨(主任评委)、王柱、杨柳、雷亮、张丽娟(业主评委)
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南锦和园林建设工程有限公司 | 83.46 |
2 | 中沙建工集团有限公司 | 83.20 |
3 | 江西锄禾园艺有限公司 | 79.08 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南凌霄园艺景观工程有限公司 | 未按招标文件要求提供“被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明” | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。
排序 | 单位名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合评分结果 | 中标候选人排序 |
1 | 湖南锦和园林建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 83.46 | 1 |
2 | 中沙建工集团有限公司 | 合格 | 合格 | 83.20 | 2 |
3 | 江西锄禾园艺有限公司 | 合格 | 合格 | 79.08 | 3 |
4 | 湖南新湖建设有限公司 | 合格 | 合格 | 76.37 | / |
5 | 湖南强盛物业管理有限公司 | 合格 | 合格 | 65.22 | / |
6 | 湖南凌霄园艺景观工程有限公司 | 不合格 | / | / | / |
?
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市望城区园林绿化维护中心 |
联系人:彭主任 |
电 话:0731-******** |
地 址:长沙市望城区高塘岭街道玉龙街150号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南邦邦项目管理有限公司 |
联系人:李昊明 |
电 话:152*****645 |
地 址:长沙市望城经济技术开发区沿河路二段118号智成交通产业园办公大楼第8层 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年12 月27 日
暂无附件
标签: 城区公共绿地
0人觉得有用
招标
|
湖南邦邦项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无