第二分园多媒体、办公设备采购项目二次结果公告采购包1

第二分园多媒体、办公设备采购项目二次结果公告采购包1

一、项目编号:[******]GKZB[GK]*******-1

二、项目名称:福州高新区儿童学园第二分园多媒体、办公设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(福州高新区儿童学园第二分园多媒体、办公设备采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(福州高新区儿童学园第二分园多媒体、办公设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林雯雯
评审专家: 李馨 、 陈超 、 王银城 、 兰永花

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州高新区儿童学园第二分园多媒体、办公设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、福州商城通信息科技有限公司、福建星世纪科技有限公司:未提供符合招标文件要求的检测报告,根据招标文件:“第四章 资格审查与评标6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格②本项目规定的其他情形技术符合性:情形1投标人对“第五章 招标内容及要求”中“二、技术和服务要求”内的响应出现负偏离或不满足的视为投标无效。”视为投标无效。
2、本项目有效投标人不足3家,未达到法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州高新区儿童学园

地址:福州市高新区上街镇乌龙江中大道3-2号

联系方式:********

2.采购代理机构信息

名称:福建省顺鑫招标代理有限公司

地址:建新镇杨周路21号1#701

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:周津、李丽云、陈晓芬

电话:0591-********

福建省顺鑫招标代理有限公司

2024年12月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公设备 高新区 多媒体

0人觉得有用

招标
业主

福建省顺鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索