晋能控股煤业集团四老沟矿洗选类配件采购中标候选人公示

晋能控股煤业集团四老沟矿洗选类配件采购中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价交货地点交货期
1天合超然电气设备(山西)有限公司2116814元晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿合同签订之日起25天内交货
2大同市峪兴机电设备有限公司2142200元晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿按需方要求
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1天合超然电气设备(山西)有限公司//
2大同市峪兴机电设备有限公司//
晋能控股煤业集团四老沟矿洗选类配件采购中标候选人公示
(招标编号:JNB202-ZB-241115788、SXZB-2411
3683GZH114/001)
公示开始时间:2024-12-30 17:30
公示结束时间:2025-01-02 17:30
本晋能控股煤业集团四老沟矿洗选类配件采购(招标项目编号:
JNB202-ZB-241115788、SXZB-2411
3683GZH114/001),经评标委员会评审,确定001洗选类配件采
购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001洗选类配件采购:
1、中标候选人基本情况


1
2
供应商名称
投标报

交货地点
交货期
天合超然电气设
备(山西)有限
公司
21168
14元
晋能控股煤业集团有限公
司四老沟矿
合同签订之日起25
天内交货
大同市峪兴机电
设备有限公司
21422
00元
晋能控股煤业集团有限公
司四老沟矿
按需方要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
天合超然电气设备(
山西)有限公司
大同市峪兴机电设备
有限公司
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
供应商名称
天合超然电气设备(
山西)有限公司
大同市峪兴机电设备
有限公司
响应
情况
响应
响应
二、否决情况
(1)被否决投标人(或供应商):河北高新泵业有限公司
否决原因:“招标文件要求:第五章供货要求:★3、旋流器配
件需同一制造商提供(代理商投标需提供制造商授权书)。制造
商具有自己的陶瓷生产线(附陶瓷生产线运行情况说明,加盖厂
家公章)投标人提供的证明材料:河北高新泵业有限公司的投标
文件中无“陶瓷生产线(附陶瓷生产线运行情况说明,加盖厂家
公章)”的情况说明,评标委员会一致认为上述证明材料不通过
响应性评审,否决其投标。
(2)被否决投标人(或供应商):河北石源泵业有限公司
否决原因:“招标文件要求:第五章供货要求:★3、旋流器配
件需同一制造商提供(代理商投标需提供制造商授权书)。制造
商具有自己的陶瓷生产线(附陶瓷生产线运行情况说明,加盖厂
家公章)投标人提供的证明材料:河北石源泵业有限公司的投标
文件中未附旋流器厂家的授权书且无陶瓷生产线的情况说明,评
标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议
功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省
招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平
台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司。
联系人:石先生
电话:0352-7894122
六、联系方式
招标人:晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿
地址:山西省大同市云冈区
联系人:王向东
电话:13935258728
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六

联系人:邓振伟
电话:18035111321
代理机构及接收异议联系人:张敏
电话:0351-8267051
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 煤业 洗选

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索