2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示

2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示

【中标候选人公示】2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC********001001

项目名称

2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段)

建设单位

铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生177*****036

建设单位联系地址

铜陵市义安区锦绣路211号

控制价(元)

*******.41

开标时间

2024年12月27日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽建立建筑工程有限公司

安徽庆展建筑工程有限公司

中国电建市政集团安徽工程建设有限公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

投标价(元)

*******.50

*******.27

*******.00

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

刘良辰

闵捷

黄小恒

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级注册建造师

水利水电工程二级注册建造师

水利水电工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

234*****8189

234*****7902

234*****8688

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2024年12月30日至2025年01月02日

评标被否决单位及原因

安徽东瑞建设工程有限公司 废标原因:投标文件中的安全生产费用低于最高投标限价的2.5%

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:187*****692,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系电话:177*****036

建设单位联系地址:铜陵市义安区锦绣路211号

招标代理单位(受理异议人):安徽亿承项目管理有限公司

招标代理联系电话:187*****692

招标代理联系地址:铜陵市铜官区财富广场B座2004

日期:2024年12月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索