怡景小区、紫瑞小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

怡景小区、紫瑞小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
怡景小区、紫瑞小区配套基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E630*****760543*****001
盖章: 发布日期:2024年12月30日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-*******
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年12月27日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月30日 公示结束时间 2025年01月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海宏善建筑工程有限公司 响应 ********.150元 姓名:唐磊证书编号:青263*****021***** 184 合格
第2名 青海嘉航建设项目管理有限公司 响应 ********.370元 姓名:冯奇证书编号:青263*****020***** 184 合格
第3名 青海昂睿建设工程有限公司 响应 ********.400元 姓名:葛成证书编号:青263*****020***** 184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海悦嘉建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海宝圣建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海同泰建筑工程有限公司 暗标清标不通过
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 未按招标文件提供保证金
评标委员会名单
招标人代表: 张军丽
省综合评标专家库抽取专家: 刘文莲;邵伟亮;刘凤丽;贺东平
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李长亮 签于 2024/12/30 11:08:03

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 配套

0人觉得有用

招标
业主

青海发投机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索