年度支队机关及部分直属大队物业服务采购项目二次结果公告采购包1
年度支队机关及部分直属大队物业服务采购项目二次结果公告采购包1
采购包1(物业服务采购项目):
废标理由:根据招标文件第五章招标内容及要求中关于保安员证件的要求,投标人福州友方物业管理有限公司和福建省闽辉保安服务有限公司未按招标文件要求提供建(构)筑物消防员证书或消费设施操作员证。不满足项目有效供应商,按无效投标处理。
采购包1(物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 范晓琪 |
评审专家: | 周魁灏 、 韩小丹 、 陈清根 、 陈先富 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1物业服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福州市交通运输综合执法支队
地址:福州市古田支路59号
联系方式: 0591-********
名称:福建省荣耀招标咨询有限公司
地址:北环中路150号福苑花园1#楼8层03室
联系方式: 0591-********-817
项目联系人:张玲蓉
电话: 0591-********-817
福建省荣耀招标咨询有限公司
2024年12月30日
标签: 分直属大队物
0人觉得有用
招标
|
福建省荣耀招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无