丰县城乡供水及管道改造项目年度大宗物资采购五标段中标候选人公示

丰县城乡供水及管道改造项目年度大宗物资采购五标段中标候选人公示

********* 9ffe7024-055d-4591-9b4d-b*****c76d3b 2024-12-30 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(标段)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

第四名

中标侯选人名称

山东亿佰通阀门有限公司

沪航科技集团有限公司

永秀阀门有限公司

浙江华龙巨水科技股份有限公司

投标报价(元)

*******.19

*******.00

*******.00

*******.10

项目负责人

万广东

周永昌

吴承艺

张文平

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

徐州市万龙阀门制造有限公司

偏离表不是原件扫描件,不符合招标文件要求。

2

河北冠霖阀门制造有限公司

授权委托书非纸质书面原始文件扫描件,不符合招标文件要求。

3

宁波一机阀门制造有限公司

未提供完税证明

4

宁波杰克龙精工有限公司

授权委托书非纸质书面原始文件扫描件,不符合招标文件要求。

5

江苏花山阀门有限公司

授权委托书非纸质书面原始文件扫描件,不符合招标文件要求。

6

芜湖市金贸流体科技股份有限公司

授权委托书非纸质书面原始文件扫描件,不符合招标文件要求。

7

长鹰阀门(福建)有限公司

授权委托书非委托双方身份证扫描件,不符合招标文件要求。

8

金博阀门集团股份有限公司

偏离表不是原件扫描件,不符合招标文件要求。

9

高特控股集团有限公司

偏离表不是原件扫描件,不符合招标文件要求。

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

合计得分

1

山东亿佰通阀门有限公司

*******.19

56.31

39.26

95.57

2

沪航科技集团有限公司

*******.00

58.83

36.20

95.03

3

永秀阀门有限公司

*******.00

59.81

35.20

95.01

4

浙江华龙巨水科技股份有限公司

*******.10

57.90

36.90

94.80

5

天虹阀门科技(泉州)有限公司

*******.00

56.93

37.04

93.97

6

博纳斯威阀门股份有限公司

*******.00

57.86

35.60

93.46

7

天津卡尔斯阀门股份有限公司

*******.00

55.97

36.80

92.77

8

天津市塘沽第一阀门有限公司

*******.00

58.77

32.80

91.57

9

远大阀门集团有限公司

*******.33

59.56

31.00

90.56

10

浙江瑞格阀门集团有限公司

*******.00

53.63

36.60

90.23

11

胜利阀门有限公司

*******.00

55.00

35.00

90.00

12

杭州春江阀门有限公司

*******.00

52.79

36.20

88.99

13

江苏辰龙阀门制造有限公司

*******.00

52.79

31.50

84.29

14

安徽铜都流体科技股份有限公司

*******.00

47.20

36.60

83.80

15

天津埃克森阀门有限公司

*******.44

56.38

27.00

83.38

16

济南迈克阀门科技有限公司

*******.15

52.67

29.80

82.47

17

成都川力智能流体设备股份有限公司

*******.00

49.55

32.00

81.55

5、拟定中标人:山东亿佰通阀门有限公司、沪航科技集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2024年12月30日起,至2025年01月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县广泉商贸有限公司

2024年12月30日

,天津市,河北,江苏,徐州市,浙江,安徽,芜湖市,福建,山东,广东,天津,徐州,杭州,宁波,芜湖,泉州,济南,成都

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 城乡供水及管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索