顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标候选人公示

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标候选人公示

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目

中标候选人公示

招标编号:E350*****011********

本工程于2024年12月27日15:00时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目

招标人名称:顺昌县大干镇大干村民委员会

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元

评标办法:简易评标法

3、中标候选人

第一中标候选人名称:重庆八骏祥集实业有限公司

项目经理:李华桥

注册编号:渝250*****012*****

投标报价:*******

工期:240日历天

第二中标候选人名称:福建恒宏达建设发展有限公司

项目经理:陈郁航

注册编号:闽235*****023*****

投标报价:*******

工期:240日历天

第三中标候选人名称:福建锐海建设有限公司

项目经理:唐万珍

注册编号:闽235*****023*****

投标报价:*******

工期:240日历天

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的

原因及依据

备注

福建础润而雨建设有限公司

投标人未按招标文件规定提交投标保证金

/

福建轩兴建筑工程有限公司

5、投标文件雷同情况:无

6、中标候选人公示时间:2024年12月30日起至2025年01月02日止。

7、疑议提出:投标人对评标及中标候选有异议,请于2024年12月30日至2025年01月02日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。

监督单位:顺昌县住房和城乡建设局 监督电话:0599-*******

8、联系方式

招标人名称:顺昌县大干镇大干村民委员会

地址:顺昌县大干镇大干村中心街建设路30号

联系电话:189*****188

联系人:张金富

招标代理机构:福建众和工程管理有限公司

地址:顺昌县南北街兴业安置楼202室

联系电话:0599-*******

联系人:吴丽亚

2024年12月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宝山驿综合服

0人觉得有用

招标
业主

福建众和工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索