梁圩小学新建项目中标结果公告-交易结果公示
梁圩小学新建项目中标结果公告-交易结果公示
濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目
中标结果公示
项目名称 | 濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目 | ||||||
项目编号 | 皖F*******-1 | ||||||
标段名称 | 濉溪县五铺中心学校梁圩小学新建项目 | ||||||
标段编号 | 皖F*******-1001 | ||||||
招标人 | 濉溪县五铺中心学校 | ||||||
最高限价 | *******.22元 | ||||||
代理机构 | 中新创达咨询有限公司 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:濉溪县恒大中央公园16栋2502 联系方式:153*****189 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2024年12月16日 | 定标时间 | 2024年12月27日 | 计划工期 | 180个日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1.安徽省岱迪建设工程有限公司 2.安徽仁源建设工程有限公司 3.淮北正元建筑工程有限公司 4.淮北市麦田建筑装饰设计工程有限公司 5.北京建工路桥集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 1.没有提供招标文件附录4信誉要求 2.没有提供招标文件附录4信誉要求第B、C条 3.没有提供招标文件附录4信誉要求 4.项目经理注册证书没 有提供安徽省新版、无使用有效期 5.没有提供招标文件附录4信誉要求 | ||||
中标(成交)单位 | 名称 | 安徽义民建设工程有限公司 、华夏土木工程有限公司联合体 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180个日历天 | ||||
地址 | 安徽省淮北市濉溪县孙疃镇 孙任路西侧 20 米 | ||||||
投标价(元) | *******.30元 | ||||||
项目负责人 | 高丽娜 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级注册建造师 | ||||
技术负责人 | 耿玉萍 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人获奖 | / | ||||||
项目负责人业绩 | / | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | / | ||||||
企业业绩 | / | ||||||
公示时间 | 2024年12月30日-2024年12月31日 | ||||||
评标委员会成员名单 | 汝俊兰、曹鑫、金伯承、郭小凤、王光明 |
标签: 新建
0人觉得有用
招标
|
中新创达咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无