详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) | 序供应 | | 响质量 | 工期/ |
| 号商名称 | | 应报价 | 交货期 |
| 山西嘉晋土地1规划设计有限公司 | | 各项报告应为符合国家和行业技术标准;在本服务工作期间,由于政策性变化导致需对工作成果进行修改,供应商应进行配合;供应商应按相关的国家标准和行业规范要求,采用先进的技术措7施和手段,采用合格的工具和材料,完成项目内3容,保证项目质量;供应商所提供的项目过程资万料应完整、真实、可靠,成果报告文字简洁、表元达准确,图像清晰无误,附件齐全;本项目所有技术成果属于采购人所有。服务完成后,投标人应按要求将形成的过程资料、相关文件全部移交采购人,协助采购人进行资料归档 | 合同签订后 90日内取得相关行政主管机构的最终批复 |
| 怀仁市鸿图测2绘有限公司 | | 79满足采购人要求,详见采购需求万元 | 合同签订后 90日内取得相关行政 |
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西嘉晋土地规划设计有限公司 | / | / |
2 | 怀仁市鸿图测绘有限公司 | / | / |
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2号回风立井相关手续成交候
选人公示
(项目编号:JNC241-CG-241115819 SXZB-
2411290511JNF2905/01)
公示开始时间:2024-12-30 17:30 公示结束时间:2025-
01-02 17:30
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2号回风立井相关手续(项目
编号:JNC241-CG-241115819 SXZB-
2411290511JNF2905/01),经评审小组评审,确定001大同煤矿集
团朔煤小峪煤业有限公司2号回风立井相关手续的成交候选人,现
公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2号回风立井相关手续:
1、成交候选人基本情况
序供应 响质量
工期/
号商名
应
称
报
价
各项报告应为符合国家和行业技术标准;在本服
务工作期间,由于政策性变化导致需对工作成果
山西
进行修改,供应商应进行配合;供应商应按相关
嘉晋
土地
1
规划
设计
有限
7
3
万
元
的国家标准和行业规范要求,采用先进的技术措
施和手段,采用合格的工具和材料,完成项目内
容,保证项目质量;供应商所提供的项目过程资
料应完整、真实、可靠,成果报告文字简洁、表
达准确,图像清晰无误,附件齐全;本项目所有
公司
技术成果属于采购人所有。服务完成后,投标人
应按要求将形成的过程资料、相关文件全部移交
采购人,协助采购人进行资料归档
怀仁
市鸿
图测
绘有
2
7
9
万
满足采购人要求,详见采购需求
限公
元
司
交货
期
合同
签订
后 90
日内
取得
相关
行政
主管
机构
的最
终批
复
合同
签订
后 90
日内
取得
相关
行政
主管
机构
的最
终批
复
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
项目负责人姓
相关证书名称及
序
号
1
供应商名称
山西嘉晋土地规划设计有限
公司
名
/
2 怀仁市鸿图测绘有限公司 /
编号
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
山西嘉晋土地规划设计有限公司 响应
怀仁市鸿图测绘有限公司
响应
二、否决情况
采购文件要求:项目负责人要求:拟派项目负责人须具备本单
位近 6
个月内任意一次社保缴纳证明。供应商山西彭丰土地环保规划设计
有限公司未提供项目负责人本单位近 6
个月内任意一次社保缴纳证明,评审小组一致认定不符合资格要求
,否决供应商。采购文件要求:法定代表人(单位负责人)身份证
明或授权委托书符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供
应商须知”3.7.2
项规定。山西诚成资源环境工程咨询服务有限公司法定代表人(单
位负责人)身份证明或授权委托书中委托代理人身份证号与身份证
信息不一致,评审小组一致认定不符合形式要求,否决供应商。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:17083532950、15135145875
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招
标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统
》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公
司
电话:15235286777
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司
地址:山西省朔州市怀仁市新家园镇小峪村
联系人:冯磊
联系电话:15534925215
电子邮件:15534925215@163.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(
项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:13593489461、17083532950、15135145875、0351-
8267215
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com